Войти
Мама троих (6 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Тайшет

А кто ты?

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Ох, ёжики. Родилась я в 7.55. Но вот вообще не жаворонок. Просыпаться рано - мучение, лечь пораньше невозможно. Активно работаю и вообще мотор просыпается после 14.00. Может я не в той фазе луны родилась)))))))) Или какого-нибудь созвездия там))) не в том месте)))

0
30.10.2019
Пост знакомство. Нужен совет...

Похожие записи