Начну с самого начала....
У свекрови два сына, один это мой муж и младший сын . Так вот у младшего ее сына должен на днях родится ребёнок.
Моей дочери исполнилось два годика , свекровь звонит поздравляет (ну как поздравляет: Аришу с днем рождения) и такая говорит,вот сегодня же должна родится моя внучка (от жены ее младшего сына) и что-то не рождается ,я так переживаю.
Я прямо психанула и говорю,а что моя дочь не внучка тебе (мы общаемся на ты) , она быстрее трубку положила.
Теперь я ей не звоню вообще. Она жалуется моему мужу ,что я перестала ей звонить, а зачем мне ей звонить ,если она не рада моим детям.
Может я завидую?