Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ

Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, обратите внимание на новинки демисезонных комплектов. Очень красивые!




0
25.09.2015
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

Людмила, ДВ!

А ряды уже есть?
Брала у Вас ветровку - качество понравилось, может сможем до холодов демисезон собрать?
0
25.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый!

Даш, буду открывать в теме рядочков. Спасибо!!!
0
27.09.2015
Мама девочки (14 лет) Апрелевка

здравствуйте, простите, а скоро выкуп намечается?

0
07.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

По закупке Аимико в выходные ближайшие.

0
07.10.2015
Мама девочки (14 лет) Апрелевка
Комментарий удален
0
08.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.10.2015
Мама девочки (11 лет) Дубна

Людмила, добрый день! Напишите мне свой номер телефона. Интересует, есть ли сейчас что-то демисезонное из пристроя на девочку. Рост 86.

0
15.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

По закупке АИМИКО!!!

Дорогие мои участницы, не секрет, что в закупке самыми труднособираемыми являются маленькие размеры. В случае выкупа в эти выходные у меня есть возможность реализовать маленькие размеры. НО это только демисезонные костюмы и строго определенные артикулы и цвета.

Для девочек:

арт 204057 красный

арт 204040 голубой

арт 101638 фиолет

арт 205013

на мальчиков:

101906 салат

101680 синий

***************************************************************

Т.е если завтра до 22.00. мы соберем все остальные размеры по этим позициям я их выкуплю. Если нет, то такой возможности потом у меня не будет. Ряды по этим артикулам я добавила (удобнее искать через одновременное нажатие клавиш CTRL и F).




0
17.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Людмила, беру 110 р. Арт 101638 фиолет, могу оплатить тк нам очень нужно!

0
17.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой-ой, там 110 нет, я на 104 записала.

0
17.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добавила большой пристрой по закупке Аимико

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1870073

0
11.05.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Людмил, добрый день! Ссылка не активная (
0
11.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
+1 неактивна
0
11.05.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Девчонки, если её скопировать и вставить в строку поиска, то все работает)
0
11.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Подкорректировала...

0
12.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
12.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Девочки, дозаказла по Аимико еще вот эти артикулы:
5 xзимний костюм — 9.500руб. (1.900руб. каждый) 
Артикул: 81006
Цвет: Желтый
6 xполукомбинезон — 3.240руб. (540руб. каждый) 
Артикул: 101763
Цвет: Серый
6 xполукомбинезон — 3.240руб. (540руб. каждый) 
Артикул: 101763
Цвет: Брусничный
5 xпижама — 1.500руб. (300руб. каждый) 
Артикул: 4011
Цвет: Розовый
5 xпижама — 1.500руб. (300руб. каждый) 
Артикул: 4011
Цвет: Коралловый
5 xпижама — 1.500руб. (300руб. каждый) 
Артикул: 1008
Цвет: Розовый
5 xпижама — 1.500руб. (300руб. каждый) 
Артикул: 1008
Цвет: Коралловый
5 xпижама — 1.500руб. (300руб. каждый) 
Артикул: 4009

5 xпижама — 1.500руб. (300руб. каждый) 
Артикул: 4005

5 xпижама — 1.500руб. (300руб. каждый) 
Артикул: 4010
0
15.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

ой,где их глянуть?

0
15.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

По артикулу можно на сайте или в теме или поздно вечером сделаю тему с выкупом

0
15.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый вечер!!! Рекомендую в закупке Аимико брючки для девочки плащевка на хлопковой подкладке. Всего 300 руб + ОРГ Закупочка с рядочками тут


0
24.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Аимико закупка возвращается?)

0
24.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Саш, вечер добрый! Да, я цже где-то месяц, может чуть меньше веду её, только не здесь, а на мам4.

0
24.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за ссылочку, буду знать.

0
24.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва
Девочки, по трикотятам..
То что будет у меня ориентировочно 27.12. ТУТ


Можно НЕ спеша оплачивать.

Номер карты 4276 8380 4869 3073

В. Людмила Владимировна

Пожалуйста, при переводе через сбербанк-онлайн  комментарий не заполняйте.

0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
перегрузила...
0
22.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, продолжаю собирать выкуп Дивэй - женская верхняя одежда. Сама являюсь активным пользователем своих собственных закупок. Дивэй не исключение, занимаюсь ими уже 6 лет. Я и мои ближайшие родственники являются счастливыми обладателями одежды Дивэй. Рекомендую её и Вам!!!

ЗАКУПКА ТУТ http://www.mam4.ru/profile/post/84067/

Зимние пальто, куртки на холлофайбере из новой коллекции по 3900р-4350р + ОРГ

**************************

модели из прошлогодней зимней коллекции можно приобрести по ценам от 3000р+ОРГ (тут уже не все цвета и размеры, многое раскупили, но остатки сладки):

**********************************

Ну и конечно же утепленные плащи, ветровки, осенние куртки:

0
02.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уважаемые участницы, выкуп по закупке Аимико - верхняя одежда для детей планирую в следующие выходные. Занимайте, свободные размеры:

102800д Костюм двойка для девочки . Куртка и брюки плащёвка на хлопковой подкладке . Рост 110, 116, 122 см . Присутствуют светоотражающие элементы - 1450 + ОРГ

110

************************

арт 105589д Костюм тройка для девочки . Куртка и брюки плащёвка на хлопковой подкладке, трикотажная кофточка . Рост 104, 110, 116, 122, 128 см . Присутствуют светоотражающие элементы - 1400 + ОРГ

104

************************************

арт 102200 Ветровка - плащ для девочки . Плащёвка, подкладка флис, капюшон отстегивается . Рост 98, 104, 110, 116, 122 см . Присутствуют светоотражающие элементы - 1100 + ОРГ

98

122

***********************************************************

арт 102265 Костюм двойка для мальчика . Куртка и брюки плащёвка на флисовой подкладке, капюшон отстегивается . Рост 92, 98, 104, 110 см . Присутствуют светоотражающие элементы - 1350 + ОРГ

92

*******************************

и многие другие модельки!

0
02.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, участницы! В связи со множеством вопросов, связанных с изменениями на нашем сайте прошу Вас прочитать информацию по этим ссылочкам:

https://www.babyblog.ru/user/manunju/1142307
Это продолжение: https://www.babyblog.ru/user/Rizhaya_BellKa/3212049

Очень часто мне задают вопрос где я еще есть.
Кроме ББ блога 2 свои закупки я веду на самом известном сайте совместных покупок и на ужасном сп-бебиблога. Пытаются сделать сайт бебиблогия (там я зарегистрировалась, но пока еще там ничего не веду). Думаю, он будет пока сыроват и не очень удобен. Поэтому как вариант - предлагаю добавляться ко мне в друзья, хотя есть информация, что и для друзей тоже закроют СП...
В общем будем решать проблемы по мере их поступления...
постараюсь держать Вас в курсе.

0
05.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, в моей закупке Детской верхней одежде Лемминг появились новинки коллекции ВЕСНА 2017!! На следующей неделе ожидаются еще несколько новых моделей!!! Одежда российская, качественная и красивая!

закупочка тут http://www.mam4.ru/sp/post/205626/

0
21.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мои любимые участницы! Я поздравляю всех нас с праздником, с новой весной!!! Счастья нам, женщины!!! 

f38854ac56654bbd23aadd18bb7a64fb.jpg

А теперь к инфо по выкупам-закупкам.

У меня осталось несколько еще не отправленных посылок. Отправлю в понедельник. Простите что долго так.. 

Выкуп по Аимико сегодня сделала. Тему пока не создавала. Сделаю это вечером завтра. Артикулы, которые выкупились: 

6 xкостюм — 7.800руб. (1.300руб. каждый) 
Артикул: 101395
Цвет: Сиреневый
5 xдемисезонный костюм — 8.000руб. (1.600руб. каждый) 
Артикул: 101652
Цвет: Зеленый
4 xветровка — 2.600руб. (650руб. каждый) 
Артикул: 5011009
Цвет: Белый
5 xветровка — 3.350руб. (670руб. каждый) 
Артикул: 501529
Цвет: Розовый
5 xветровка — 3.750руб. (750руб. каждый) 
Артикул: 101609д
Цвет: Сиреневый
5 xкуртка — 4.250руб. (850руб. каждый) 
Артикул: 204048
Цвет: Фиолетовый
6 xполукомбинезон — 4.320руб. (720руб. каждый) 
Артикул: 102390
Цвет: Брусничный
5 xкостюм — 6.250руб. (1.250руб. каждый) 
Артикул: 1512
Цвет: Синий
5 xветровка — 3.850руб. (770руб. каждый) 
Артикул: 101599д
Цвет: Серый
5 xветровка — 3.500руб. (700руб. каждый) 
Артикул: 1600д
Цвет: Красный
6 xкостюм — 7.800руб. (1.300руб. каждый) 
Артикул: 1606д
Цвет: Салатовый
5 xтолстовка — 3.250руб. (650руб. каждый) 
Артикул: 101706
Цвет: Бирюзовый
5 xкостюм 1302 — 4.000руб. (800руб. каждый) 
Артикул: 1302
Цвет: Оранжевый
4 xкостюм — 2.800руб. (700руб. каждый) 
Артикул: 939
Цвет: Бежевый
6 xбрюки — 3.780руб. (630руб. каждый) 
Артикул: 101695
Цвет: Темно-синий
5 xкостюм — 2.000руб. (400руб. каждый) 
Артикул: 2057 2056 2052 2060
Цвет: Голубой
3 xкомбинезон — 450руб. (150руб. каждый) 
Артикул: 3021
Цвет: Зеленый
1 xкомбинезон — 300руб. 
Артикул: 11-191
Цвет: Желтый

0
07.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Девочки в закупке Аимико появились новинки. Жаль, что цены тоже новые и кусаются...
Эх.. Эти бы новинки и в старые цены...
b28aa7d51435a7c76d3791cb481a741b.jpg e5ff4171503e1a43a58b032c982a3f9a.jpg f31a599e1676cabe58d11eb1774d0f4c.jpg 6f539a03271f8d5cbbb5acbbd4ec8ca8.jpg c8fe417861e470d84b70bab3d4ba9ca5.jpg 422ed73b7474c8c1421313242ab08bf1.jpg 2d7894db193d61afd92735c6191bde87.jpg
0
19.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Заказ в Аимико отправила. Артикулы на выкуп:

Заказанные товары: 6 xкостюм — 5.100руб. (850руб. каждый) 
Артикул: 103515
Цвет: Фиолетовый
5 xдемисезонный костюм — 5.750руб. (1.150руб. каждый) 
Артикул: 101665
Цвет: Салатовый
8 xветровка — 4.560руб. (570руб. каждый) 
Артикул: 104257д
Цвет: Розовый
5 xКофточка — 1.350руб. (270руб. каждый) 
Артикул: 8009

5 xветровка 1060 — 2.000руб. (400руб. каждый) 
Артикул: 1060
Цвет: Кирпичный
5 xдемисезонный костюм — 6.000руб. (1.200руб. каждый) 
Артикул: 101679
Цвет: Синий
4 xтройка 828 — 2.800руб. (700руб. каждый) 
Артикул: 828
Цвет: Зеленый

Из Указанных артикулов не выписываю. Если еще что-то соберем полным рядом, то дозакажу в пятницу. У меня предварительно в воскресенье.

0
11.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, вчера поздно вечером привезли Новосибирские Аимико. Что-то из того что посмотрела мне понравилось очень, что-то не понравилось.  Поставщик по цветам не париться. Т.е если я заказываю ряд розовых платьев — это не значит что все платья будут розовые, попадется и бирюзовый например. Еще на упаковках не написаны артикулы и привычные нам размеры... Ну это уже моя проблема конечно. Эт я к тому что на сборку заказов мне нужно какое-то время...

Очень понравились футболочки хлопковые и девчачьи и мальчуковые. Аккуратные, приятные. Лосинки оч понравились. Водолазки ДЛ-504 положили почему то все мальчуковые..  В принципе к девчачьему можно отнести 1 цвет — радужный. В фото на сайте их нет. А у меня что-то не вставляются сейчас фотки. для Светы — Свет, плавочки ПМ-001 по 15р которые хлопковые. Т.е они не привычные нам синтетические плавки. На мой взгляд их как трусишки можно носить. Хочешь, я возьму из твоей пачки парочку если отдашь конечно. 

0
30.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уважаемые мои участницы!

По закупке АИ-Мико (верхняя одежда) -моя первая закупочка.

В связи с тем что курсы валют в нашей стране резко выросли, а китайцы продают в долларах, а не в рублях цены на сайте значитель возросли на вновь закупаемую продукцию. Стоимости здесь я еще не исправляла!!!!

Выкуп я планирую только в новом году, конечно по тому что будет по старой цене — вопрослв нет, конечно выкуплю. То что по новой — большой вопрос. Предлагаю взять пока паузу. Я откорректирую стоимости в теме ближе к выкупу (в январе!!!) и там уже будем смотреть и решать.

0
17.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

В следующие выходные 11-12 октября сделаю небольшой заказ по Аимико и после этого выкупов не будет до середины ноября. Думаю, все кто желал закупиться демисезонными комплектами на эту осень сделали это, так что уже не сезон будет. Откладывать после выкупа 11-12 октября НЕ БУДУ. Попрошу всех разобрать свои заказы. 

 

0
05.10.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск

как узнать, что войдет в заказ 11-12 окт.?

0
05.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Катя, я попросила эту тему не комментировать, т к все будут видеть все комменты. Но думаю этот вопрос всем интересен всем, не знаю пока, то что соберем, но 101666 2 ряда точно.

0
06.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, у Аимико на сайте появились красивые зимние комплекты на девочек и рядочки хорошие. Всего 3 размера. Ряд или 92-98-104 или 110-116-122. Давайте соберем пока есть все расцветки!



0
13.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мои любимые АИМИКО.

Дорогие мои участницы. находясь между двух огней в виде плохогоналичия и неполностью закрытых рядов, решила уже сейчас заказать следующие артикулы (мне их пока не подтвердили). Когда наберут уточню когда будет доставка:

101639т.син
103515д роз
101772д голуб
101530д сирен
101527 сирен.
Вот так... не густо..
Вставайте на свободные размеры в этих позициях. Это самое перспективное.
0
11.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

15-ый выкуп по Аимико у меня. Пока не сделала тему, но как я и говорила в него вошли вот эти артикулы:


5 х
Артикул: 101666
Цвет: Розовый
5 х
Артикул: 101666
Цвет: Желтый
5 х
Артикул: 1299
Цвет: Розовый
6 х
Артикул: 102390
Цвет: Фиолетовый
6 х
Артикул: 102605
Цвет: Кирпичный
4 х
Артикул: 1065д
Цвет: Кирпичный
5 х
Артикул: 1607д
Цвет: Синий
6 х
Артикул: 2823
Цвет: Серый

С оплатами я пока никого не тороплю. У меня опять заболел ребенок. Я конечно занимаюсь им и понимаю что сама не могу оперативно ответить-отправить — раздать. Кому срочно, уже на этот сезон — записывайтесь, встречи есть, курьер тоже.

По трикотятам заказ надеюсь соберут на след неделе. У кого вместе, дождаться можно, не вопрос!

0
12.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Заказ по Аимико сделала. В него войдут артикулы:


5 х
Артикул: 101666
Цвет: Розовый
5 х
Артикул: 101666
Цвет: Желтый
5 х
Артикул: 1299
Цвет: Розовый
6 х
Артикул: 102390
Цвет: Фиолетовый
6 х
Артикул: 102605
Цвет: Кирпичный
4 х
Артикул: 1065д
Цвет: Кирпичный
5 х
Артикул: 1607д
Цвет: Синий
6 х
Артикул: 2823
Цвет: Серый
У меня будет в воскресенье. Следующий выкуп не ранее середины ноября! До этого времени буду раздавать-отправлять, пристраивать! Откладывать до следующего выкупа не буду.
У меня есть заказы, "отложенные до следующего выкупа" еще с весны. Я бы их давно пристроила, но они оплачены и лежат у меня мертвым грузом. 
0
08.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Моя новая закупочка. Российский производитель детского трикотажа, в основном конечно ориентирован на девочек. Очень много симпатичных недорогих платьиц. Закупка в дневнике тут

а на новой платформе тут



0
26.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Окончательный заказ по Трикотятам отправлен. Теперь точно СТОП. Жду счет, оплачиваю и жду доставочку.

Девочки, по Аимико, которые старенькие (верхняя одежда) в этом году выкупа не будет. Только в следующем. Пожалуйста, заберите, свои заказы, давайте встретим Новый Год без долгов...

0
08.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уважаемые мои участницы!

Нашла и решилась открыть еще одну закупку и не поверите... Все те же Аимико. Подкупил богатый ассортимент, и он совершенно другой по сравнению со старым Аймико, который я веду вот уже год. Более широкий размерный ряд по многим моделям. Единственный минус это то, что поставщик находится в Новосибирске...  Но цены радуют, а это плюс. В общем пока закупку создала в дневнике, сейчас опубликую тему в спрос-опросе и уже буду просить модераторов. На первый выкуп ОРГ 15%, без транспортных, они включены в ОРГ. А там посмотрим. Посмотрю что получится из этого...

Закупка ТУТ

0
06.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый вечер всем! Открыла новую закупку рубашек для мальчиков Царевич.

http://www.mam4.ru/profile/post/155444/

0
28.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, информация по выкуп, который будет у меня завтра здесь.

Это все уже подтвердили и собрали для нас!

0
27.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Всем доброго вечера! Небольшой выкуп по Аимико состоялся. У меня он будет завтра в первой половине дня. Первая встреча - завтра же вечером. Записывайтесь, пожалуйста, в теме встреч.

Информация по выкупу тут.

0
10.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Выкуп по Аимико будет у меня завтра в первой половине дня. Завтра же вечером уже готова провести первую встречу.

Информация по выкупу ТУТ

0
19.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Информация по выкупу http://www.babyblog.ru/user/ludmilav/3104327

У меня будет завтра. Первая встреча тоже завтра (в воскресенье)
вечером. Встречи в теме встреч.

0
12.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Всем доброго времени суток!!!

Тут мой новый дом http://www.mam4.ru/profile/12883/journal/

Стучитесь в друзья!!

0
09.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Выкуп по Аимико верхняя одежда состоялся.

Информация здесь

Есть встреча в воскресенье на Шаболовской в 19-00. Запись в теме встреч.
Вещи после этого выкуп не откладываю. Я не прошу разобрать в течение 3 дней, так как физически сама это самой трудно осуществимо, Но все-таки прошу не тянуть с забиранием вещей.
 

0
28.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Уважаемые участницы, в закупке АИМИКО Основной заказ буду отправлять 25.03., после есть пара дней чтобы дозаказать, после 25.03. из закрытых заказанных рядов не выписываю.
Доставка ко мне скорее всего в воскресенье, по этому выкупу откладывать уже ничего не буду, прошу всех все разбирать. Жизнь течет и пора готовиться к дачному сезону. В апреле будет скорее всего еще 1 выкуп, а дальше будет набираться медленно...
0
22.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, участницы моих закупок. в пятницу 13 ночью у наших соседей сверху прорвало трубу, всю квартиру мою залило горячей. Вы не поверите, не пострадала только одна комната, где хранятся костюмчики... Дома у меня не работает интернет. Сейчас прибежала к подружке чтобы собраться на встречу сегодня. Я прошу прощения, не знаю когда у меня все починят. Прошу меня извинить ответить пока всем не могу. Как только решу проблему всех впишу-запишу.

0
14.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уважаемые участницы, по ТРИКОТЯТАМ заказ сформировали.

Вот список артикулов, которые нам набрали по заказу. Теперь жду счет оплачиваю и жду доставку из Нижнего Новгорода. Ориентируемся на конец октября.

308

713
748
749
736
505
803
560
537
931
972
0
16.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, на сайте Аимико появилась ссылка на их партнеров, которые продают Кофты, водолазки свитера правда ТОЛЬКО для мальчиков. Ряды есть, размерность до 164 см.Можно попробовать собрать ряды. На первый выкуп ОРГ 10%, транспортного здесь не будет. Будущая темка здесь

0
08.10.2014

Людмила, добрый вечер! Из пристроя можно выкупить 92р.101879?

0
10.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Наташ, можно конечно, но только это не для темы инфо поста. Записываю Вас в пристрое. Можно забрать завтра на встрече. Запись тут

0
10.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дорогие участницы, моя темка Аимико глюкнула, удалилась бОльшая часть рядов. Пожалуйста, запишитесь комментарием на новой платформе (с 4 августа все равно только там можно будет везти закупки...)

https://sp.babyblog.ru/zakupka/4083

0
02.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

ТРИКОТЯТА. Сегодня 19.03.забрала наших трикотят, у кого выкупилось я всем написала на почту, с которой был отправлен заказ. Если ничего не получили, значит ничего не выкупилось...

c05dd4a75edd0d84590cf1b128a91db3.jpg

0
19.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Выкуп по Аимико верхняя одежда состоялся.

Информация здесь

Есть встреча сегодня на Шаболовской в 19-00. Запись в теме встреч.
Девочки, не тяните с оплатой, что-то у меня совсем нет денег.

0
15.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Список по первому выкупу АИМИКО ЗДЕСЬ.

Встречи обновляю в теме встреч.

0
01.01.2015
Для Хвастиков....

Похожие записи