Встречаюсь на Тульской, Шаболовской, с почтой и ЕМС дружу.
Мой новый дом ТУТ http://www.mam4.ru/profile/post/83472/
Уважаемые участницы, меня разблокировали. На сколько не знаю. Но мой профиль, который я создала во время блокировки и вносила туда информацию по выкупу, запись в ряды, удалили полностью. Здесь вести закупки просто невозможно. Не знаешь, когда тебя блокирнут и удалят твой многочасовой труд.
Я понимаю, что конечно остаются другие сообщества, с которых и началось наше знакомство с ББ - здоровье детей, рукоделие, цветоводство... но такого живого общения как здесь конечно нет..
Я знаю, что есть процент людей (администрация сайта уж точно!!) , который думает, что тут организатор зарабатывает бешеные деньги, необоснованно обогащается... от себя могу сказать, что организатором я стала совсем случайно, захотев купить определенную вещь и, писала существующим организаторам - сделайте пожалуйста выкуп, ну хоть один. Никто не захотел... пришлось заняться самой. "Бешенный" заработок снивилировался вечно лежащим у тебя пристроем, стоянием в очередях на почте, и т.д..... но в какой-то момент ты понимаешь, что тебя засасывает, тебе нравится получать и рассматривать вещички, встречаться с людьми, раздавая заказы, да и с девчонкам на почте ты стала почти родной... и если тебя долго нет, они уже волнуются. И те деньги, которые ты через долгие месяцы, пристроив вещи неразбиральщиков и оставшиеся от рядов получила, понимаешь, что ты их заработала трудом, а не украла.
Обращаясь к модераторам-создателям сайта, хочется сказать, ребята, я понимаю ваше желание заработать, создав СП-БББЛОГ но прежде чем блокировать и загонять нас по углам, сделайте качественный продукт, удобный и для участников и для организаторов, за который хочется платить деньги, а не то Г****О, которые вы сделали!
ДЕВОЧКИ, . мЕНЯ СНОВА МОГУТ БЛОКИРНУТЬ, УДАЛИТЬ И Т.Д. ПИШИТЕ НА МОЮ ПОЧТУ mila543@mail.ru
Ваша Людмила В.
PS всгеда завидовала людям, с развитым эпистолярным жанром и поставленной речью с богатым словарным запасом.. Меня внутри переполняют эмоции, а их выхлоп весьма скромен..
Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.
Интерактивный детский день рождения в Москве
Необычный день рождения ребенка
Детский день рождения в музее, Москва
Активный детский день рождения![]()

-таким знаком отмечено то что идет под пристрой. Можно записываться прямо в этой теме. Также пристрой есть ЗДЕСЬ.
Девочки, а поделитесь пожалуйста, как Вам новая платформа СП?
Здесь в дневнике хоть пообщаться можно, узнать чем кто живет, там как то все обезличенно куча одинаковых закупок... то что нужно долго ищешь..
Я просто не знаю, может я старею.. не продвинутая, Но мне там очень неудобно. Ни самой вести, ни выбирать что-то. Я смотрю что многие девочки орги все равно в дневнике оставляют и ведут свои закупки.
Сказав себе почему другие могут а я нет...,
решила сделать букет из конфет дочке подруги на День Рождения 8 лет. Не знаю получилось или нет, но на ребенка он точно произвел бОльшее впечатление, чем очередные обычные розы. Именинница с ходу принялась его разбирать (тут сердце моё конечно ёкнуло, трудов-то сколько..., я с милой улыбкой помогла развернуть ей пару киндеров не портя букет)..
Мама у меня когда я делала периодически подходила и спрашивала, точно не будет ассоциаций с искусственными кладбищенскими цветами? Я конечно сказала, что букеты из конфет и из мишек всяких это сейчас самое то! Но неуверенность в меня её слова немного вселяли... точнее боязнь, что может еще у кого то такие ассоциации возникнут..
Девчонки, а как Вы считаете?

-таким знаком отмечено то что идет под пристрой. Можно записываться прямо в этой теме. Также пристрой есть ЗДЕСЬ.
-таким знаком отмечено то что идет под пристрой. Можно записываться прямо в этой теме. Также пристрой есть ЗДЕСЬ.
Ничего не понимаю с этой новой платформой, но я там есть...
Будем разбираться.
ССылка на новую платформу....
-таким знаком отмечено то что идет под пристрой. Можно записываться прямо в этой теме. Также пристрой есть