Войти
Людмила
44 года Москва, Россия
На сайте с 13.09.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
31
запись
449
друзей
68
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
о наболевшем

Уважаемые участницы, меня разблокировали. На сколько не знаю. Но мой профиль, который я создала во время блокировки и вносила туда информацию по выкупу, запись в ряды, удалили полностью. Здесь вести закупки просто невозможно. Не знаешь, когда тебя блокирнут и удалят твой многочасовой труд.

В закупке АИМИКО я беру паузу на неопределенный срок... Скорее всего буду переходить на другой сайт, куда пока не знаю. ЗАПИСЫВАТЬ в РЯДЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. Через недельку разберусь с пристроем, отдам в него пристрой неразбиральщиков-неплатильщиков.
Так и хочется озаглавить свое письмо как ПРОЩАЛЬНОЕ.
Этот високосный год уже стал для меня тяжелым. В самом начале умер мой дядя, мамин брат, в феврале я потеряла папу. Я понимаю, что понятия несопоставимые, но все же... теперь я понимаю, что теряю любимый сайт. За 5 лет нашего с ним знакомства, редкий день обходился без его посещения, без того чтобы заглянуть в ленту друзей... Со многими девочками мы сдружились, обсуждая при встрече не только закупки, но и наши жизненные проблемы, удачи-неудачи.

Я понимаю, что конечно остаются другие сообщества, с которых и началось наше знакомство с ББ - здоровье детей, рукоделие, цветоводство... но такого живого общения как здесь конечно нет..

Я знаю, что есть процент людей (администрация сайта уж точно!!) , который думает, что тут организатор зарабатывает бешеные деньги, необоснованно обогащается... от себя могу сказать, что организатором я стала совсем случайно, захотев купить определенную вещь и, писала существующим организаторам - сделайте пожалуйста выкуп, ну хоть один. Никто не захотел... пришлось заняться самой. "Бешенный" заработок снивилировался вечно лежащим у тебя пристроем, стоянием в очередях на почте, и т.д..... но в какой-то момент ты понимаешь, что тебя засасывает, тебе нравится получать и рассматривать вещички, встречаться с людьми, раздавая заказы, да и с девчонкам на почте ты стала почти родной... и если тебя долго нет, они уже волнуются. И те деньги, которые ты через долгие месяцы, пристроив вещи неразбиральщиков и оставшиеся от рядов получила, понимаешь, что ты их заработала трудом, а не украла.

Обращаясь к модераторам-создателям сайта, хочется сказать, ребята, я понимаю ваше желание заработать, создав СП-БББЛОГ но прежде чем блокировать и загонять нас по углам, сделайте качественный продукт, удобный и для участников и для организаторов, за который хочется платить деньги, а не то Г****О, которые вы сделали!

ДЕВОЧКИ, . мЕНЯ СНОВА МОГУТ БЛОКИРНУТЬ, УДАЛИТЬ И Т.Д. ПИШИТЕ НА МОЮ ПОЧТУ mila543@mail.ru

Ваша Людмила В.

PS всгеда завидовала людям, с развитым эпистолярным жанром и поставленной речью с богатым словарным запасом.. Меня внутри переполняют эмоции, а их выхлоп весьма скромен..

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мама мальчика (18 лет) Москва
Как отметить детский день рождения в Москве.

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.
Интерактивный детский день рождения в Москве
Необычный день рождения ребенка
Детский день рождения в музее, Москва
Активный детский день рождения
Мама мальчика (15 лет) Москва
выкуп 20.09.
Выкуп 9. Аимико+ПРИСТРОЙ -таким знаком отмечено то что идет под пристрой. Можно записываться прямо в этой теме. Также пристрой есть ЗДЕСЬ.


Мама мальчика (15 лет) Москва
Новая платформа...

Девочки, а поделитесь пожалуйста, как Вам новая платформа СП?

Здесь в дневнике хоть пообщаться можно, узнать чем кто живет, там как то все обезличенно куча одинаковых закупок... то что нужно долго ищешь..

Я просто не знаю, может я старею.. не продвинутая, Но мне там очень неудобно. Ни самой вести, ни выбирать что-то. Я смотрю что многие девочки орги все равно в дневнике оставляют и ведут свои закупки.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мой первый "блин" букет из конфет..

Сказав себе почему другие могут а я нет...,

решила сделать букет из конфет дочке подруги на День Рождения 8 лет. Не знаю получилось или нет, но на ребенка он точно произвел бОльшее впечатление, чем очередные обычные розы. Именинница с ходу принялась его разбирать (тут сердце моё конечно ёкнуло, трудов-то сколько..., я с милой улыбкой помогла развернуть ей пару киндеров не портя букет)..

Мама у меня когда я делала периодически подходила и спрашивала, точно не будет ассоциаций с искусственными кладбищенскими цветами? Я конечно сказала, что букеты из конфет и из мишек всяких это сейчас самое то! Но неуверенность в меня её слова немного вселяли... точнее боязнь, что может еще у кого то такие ассоциации возникнут..

Девчонки, а как Вы считаете?


8
Мама мальчика (15 лет) Москва
выкуп 13.09.
Выкуп 9. Аимико+ПРИСТРОЙ -таким знаком отмечено то что идет под пристрой. Можно записываться прямо в этой теме. Также пристрой есть ЗДЕСЬ.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Выкуп 01.08.
Выкуп 9. Аимико+ПРИСТРОЙ -таким знаком отмечено то что идет под пристрой. Можно записываться прямо в этой теме. Также пристрой есть ЗДЕСЬ.

Егорка
15 лет 11 месяцев