Блин, вот столкнулись с проблемкой в г.Новороссийске не найти белых качественных дверей...просто мрак ...один "Понтос" на весь город и то если честно "Г" полное...свекровь хвасталась что за каждую дверь отдала по 20 штук, а из них то и дело всякие детальки выпадают и скрипят как дурные вот и "Понтос" знаменитый...да, и устанавливали двое суток...потом вообще все бросили и через день только прешли...уроды короче!
Вот сейчас пришло время и нам заняться дверьми, а нет, их нигде НЕТ! Были мы и в Краснодаре...но может не там были, но ничего не нашли ((( Нашла по инету "двери-гарант", ВОПРОС?, а как их потрогать не знаю(((
Может кто знает где можно в Кр.кр. приобрести БЕЛЫЕ ДВЕРИ!!!! Спасибо!!!
Пы.Сы. или кто покупал в гаранте напишите отзывы?!