Недавно ходили смотреть кухни, понравилась вот эта, 

,состав - массив ясеня (по-моему,"что-то с памятью моей )))" точно сейчас не скажу, но точно массив) с серебрянной патиной,есть и с золотом,но почему-то захотелось более холодного отттенка! Так же будет стоять "островок" хочется такой
Теперь вопрос,если вдруг решимся на эту кухню, то какую плитку на кухонный фартук и пол лучше выбрать? Я хотела в крапинку или как правильно назвать, фото сейчас найду...Вот и пол фото№3
а вот с фартуком немного туговато-либо темный в перемешку со светлим,либо белую плитку как кирпичики? Вот нашла фото для фартука кухни 