Войти
Мама двоих (35 лет, 31 год) Харьков

Расплата

Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Увы.....никто не верит в такой конец!! Все им кажется они еще - ого го!!! Они в 50 детей новых иметь могут!!!

Знаю аналогичную историю... Первая жена - две дочери, ушел...вторая - один ребенок, третья - один ребенок.....И тут вдруг - любовь всей жизни....на 25 лет младше!!! И что бы детям не досталось наследство ....все на молодуху перевел!!!! Дом, квартиру.....накопления....Рак желудка....она(молодуха) начала с последней жены....и оставила на лавочке у первой.... Первая позвонила дочери... и дочь определила в хоспис и ухаживала за ним. Умер через 4 мес. Он все плакал....а из детей к нему никто и не пришел....Всю историю от его дочери Анны и знаю....я единственная кто её поддержал и священник...

0
15.05.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Сегодня на ББ девочка писала, как папашка в 60 лет влюбился в молодую, сделал пластическую операцию, пьёт виагру и жену из квартиры выживае. Если вы понимаете украинский язык, то я вам пишу очень точную пословицу в таких ситуациях - "чоловiк до часу, а жiнка - довiку". А они этого не понимают.

0
15.05.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Я прожила с мужем 17 лет. Двое детей...Он успешный юрист, у меня свой бизнес. В собственности 5 кв. Решил начать жить с начала.....а мы все оказались лишними.....У него в жизни ВСЁ БЫЛО.....Ему 54 лет......у него теперь нет своего жилья...живет в квартире секретарши(бывшей)с двумя годовалыми двойняшками...на 6 лет младше тестя....Дети пойдут в первый класс, ему будет 61....перспектив теперь нет и не будет...

Мой нынешний муж снимал кв.у семьи....муж нашел любовницу, развелся с женой, купил любовнице машину, сделал ремонт в кв, набрал кредитов........и вернулся к жене ...теперь вместе они отдают половину з/п....И таких историй - море!!!!

0
15.05.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

А двойняшки его?

0
15.05.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

А кто его знает.....вроде ЭКО....

0
16.05.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

А мне кажется, пока будут женщины, которые "ради детей" (что за чушь такая, детям нужна семья, где мать бьют и не уважают?) все стерпят, а потом всегда обратно примут, пока подобные мужики и процветать будут. И расплачивалась здесь скорее жена, два года тяжелого больного тащить и досматривать совсем не сахар.

0
20.03.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Я с вами полностью согласна

0
20.03.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Такие постов на ББ не читают, больше Форбс )

0
19.03.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Вы совершенно правы. "Не" лишнее, я увидела, но как удалить не знаю

0
19.03.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Исправила

0
19.03.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тегусигальпа

А новый муж НВ как отнесся к тому, что жена досматривает бывшего?

0
20.03.2018
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

В то время НВ получила однокомнатную квартиру от управления образования и она стояла пустая. НВ поселила бм в эту квартиру. Новый муж НВ очень порядочный, интеллигентный человек. К этой ситуации он отнёсся нормально. Финансовое обеспечение ухода взяли на себя сыновья.

0
20.03.2018
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Ну а почему не плевать, умер то он в чистой постели...

0
19.03.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

очень уж женщина добрая.

0
20.03.2018
Я скучаю, мамочка. Воспоминания о свекрови. Ангел смерти ?

Похожие записи