6 лет

Ангел смерти ?

у меня, в феврале умер отец от рака. Он, конечно, уже был плохой - под наркотиками чаще и находился в своей реальности. Но в то утро, он поел, поговорил хорошо с мамой (женой) и родственницей - ее узнал. Лежал, глубоко задышал и сказал: "Я сейчас умру!" и умер...(
15.07.2018
Мама рассказывала родственнице перед смертью что к ней покойная тетя приходила и говорила, что ей пора, а она держится тут. Папе мама говорила что снятся покойные родственники кто то говорит время твое, кто то говорил еще чуть осталось. Через несколько недель умерла внезапно, рак был, но она его переносила на ногах до последнего вздоха.
15.07.2018
У меня 10 дней назад умерла бабушка от рака. Так вот за 2 недели до смерти, бабушке снился сон, что она стояла как бы на каком то собрание, мужчина в белом одеянии что то рассказывал и он поворачивается к ней и говорит " а ты что тут стоишь тебе ещё 2 недели." Через 11 дней бабушка слегка, и ровно через 2 недели бабушка умерла.
20.06.2018
Думаю, это был просто - Ангел :) такое бывает :) почитайте, если Вы ещё не читали, книгу "Несвятые святые" Т. Шевкунова :) и ещё это скорее всего значит, что бабушка Ваша попала в рай. А не в его противоположность))) и вообще, умереть на Великий праздник ( а Троица это очень большой праздник) - это большая благодать и не каждому такое дано)
25.05.2018
Я не читала, обязательно почитаю. Спасибо за ответ
25.05.2018
У нас был знакомый, умер от онкологии. так вот за сутки до смерти жена нашла его в кровати, как ей показалось, без признаков жизни. Испугалась очень, начала его трясти и имя кричать. Через какое-то время он все-таки открыл глаза и произнес:"ну что ты меня не пускаешь, мне тёща уже стол накрыла". Женщина, была в шоке, конечно. Слышать подобное всегда странно. А на следующий день он все-таки умер
15.05.2018
Вот, а мне многие не верят, когда эту историю рассказываю. Говорят, что я выдумываю и несу бред.
15.05.2018
У моей бабушки тоже такие же ведения были перед смертью, только двое в белых одеждах приходили (ребёнок и женщина).
26.04.2018
Вот, хоть один человек мне верит. А то кому рассказывала на смех меня поднимали. Говорили, что это были мои детские фантазии.
26.04.2018
Перед смертью бывает временный прилив сил. А еще люди чувствуют примерно через сколько умрут. Остальное приснилось.
25.03.2018
Расплата О Боже, опять гости...