
Здравствуй, моя феечка! Хочу рассказать немного о себе. Меня зовут Люда, моя семья это любящий меня муж и маленькая принцесска Эвелина.Пока мы еще маленькие -но уже с каждым днем этот мир для нас все интересней. Еще до беременности я увлеклась скрапбукингом, декупажем и все что с ними связано, вынашиваю идею детского скрап-альбома. Оформила 2 странички -осталось дело за малым))А с рождением дочки стала еще увлекаться развивающими игрушками для детей. В голове столько идей и желания. Муж мне машинку швейную, хорошую, подарил-что бы для моих творческих подвигов не было преград и вся моя энергия в нужное русло уходила.Буду рада Различным-различностям для будующих развивашек.
С удовольствием поделюсь своими хомячествами в ответ, дорогая феечка!Ждем тебя!!!