Скачала я себе Adobe Illustrator CS4. Вчера знакомилась с програмкой и начала рисовать значок.
сегодня закончила начатое. мне очень понравилось. Вот что вышло:

Скачала я себе Adobe Illustrator CS4. Вчера знакомилась с програмкой и начала рисовать значок.
сегодня закончила начатое. мне очень понравилось. Вот что вышло:
