Войти
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

Арбуз - вот так напасть! -)))

А мы арбуз не любим!
0
02.09.2009
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва
а мой фрукты только в путь -))) и арбуз по-ходу любимый фрукт -)
0
02.09.2009
А мы ягодки любим.
0
02.09.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
арбуз - это ягода :)
0
02.09.2009
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва
вообщем ягоды-фрукты любим -)))) да. забыла о разделении -)))
0
02.09.2009
Комментарий удален
0
09.09.2009
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

-))) а я ему сразу без семечек даю кусочки -))))

а кстати интересная мысль дать с семечками и посмотреть, что он будет делать -)

0
03.09.2009
Какая стрижка тебе пойдёт.? Интересный тест

Похожие записи