Войти

Про арбуз

Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Конечно можно. Моим свекрам привозят целую газель арбузов. Они их потом всю зиму едят) не переживай. Все норм. Ты как себя вообще чувствуешь?
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Ну хорошо)) буду лопать) чувствую себя отлично ТТТТТ!!! Малыш пинается во всю, кушаю хорошо, ничего не болит. А ты себя?)
0
05.08.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Хорошо ) Я норм, второй скрин прошли, подтвердили нам девчушку и что все у нее хорошо. Только плацента что то барагозит, во вторник пойду к врачу узнаю что как. А ты уже знаешь кто у вас будет?
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Рада что у вас все хорошо!)) ну на первом скрине нам даже не стали смотреть пол, завтра второй скрин и уж надеюсь на нем то скажут. А то уже хочется обращаться либо как к сыночку либо как к доченьке. Да и выбирать одежду уже надо и тд. Если не скажет пол, то пойду на платное!
0
05.08.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск

А мы ж не выдержали пошли в 17,2 себе подарок на годовщину свадьбы сделали. А уже на скрине подтвердили. Это конечно невероятное ощущение того что ты знаешь кто внутри. Обращаться по имени. Милота! Желаю вам уже узнать кто прячется в пузодоме!!!))

0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Правильно сделали!! Ну надеюсь что завтра попадется хороший и опытный узист, а не вредина какая нибудь))) спасибо! Спать не могу, всю трясет))
0
05.08.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Напиши как дела после скрина!)
0
06.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Уже накатала пост)) в дневнике)
0
06.08.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск
Загляну!!
0
06.08.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

да я думаю нормально. Единственно вчера слышала от зав. гинекологии что беременным не стоит их употреблять изза риска отравления, она сказала что у нас много кто лежит с отравлением в инфекционке.. я после ее слов как то резко перехотела..

0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Именно из за арбузов??
0
05.08.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
она имела ввиду и дыни и арбузы. их же очень часто пичкают химикатами, и до нас доезжают самые мотерые. Видимо от этого..Хотя честно говоря я мало видела людей отравившихся ими..
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Я и не знала! Тоже не слышала что бы ими травились
0
05.08.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
может у вас там труднее травануться? У нас то проще гораздо,везут без проверок на пистициды и т.д.на что нарвешься,в общем.
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Возможно. Мне кажется сейчас во всем что то да не так
0
05.08.2015
Долгого?Приятельница купила три (!) года назад арбуз (в гипермаркете,правда)....до сих пор лежит на балконе (они уже просто опыт ставят, на сколько его хватит)
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Ничего себе)))
0
05.08.2015
Мы с подругой так опыт ставили над бутылкой колы, оставив её на окне и ждали, когда она цвет потеряет😂
0
05.08.2015
И как?Потеряла?долго стояла?
0
05.08.2015
Потеряла! Чтобы она стала практически прозрачной , понадобилось три года. На подоконнике она стояла постоянно, ее никто не трогал. И зимой, и летом. Мы ее там просто забыли, а потом решили поставить эксперимент))))
0
05.08.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Можно) мне мама рассказывала, они покупали арбузы осенью, они у них потом чуть ли не до нового хранились.
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Хорошо, тогда можно лопать))
0
05.08.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Ага, лопайте на здоровье))) эх, арбуза-то как захотелось))) надо купить, а то завтра в РД, могут и оставить!
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Удачи вам!)))
0
05.08.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Если не битый, то можно до зимы сохранить и слопать. В моём детстве папа привозил мешками арбузы, в гараже хранили, и под кроватями) до ноября ели
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Спасибо за ответ)) буду знать))
0
06.08.2015
Tatiana
Глеб, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Арбуз это ягода, а ягоды и фрукты после того как их сорвали, дозревают еще(как помидоры на окне) так что кушайте на здоровье!
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Спасибо за ответ. С беременностью всего боюсь))
0
05.08.2015
Однозначно можно))Кушайте не бойтесь. У меня бабушка раньше сама выращивала и мы их потом до Н.Г. ели😅😅
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Хорошо)))
0
05.08.2015
Они по 2-3 месяца на развалах на солнце лежат и все с ними ок) Если ни запаха ни привкуса неприятно нет, то все с ним ок)
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
А вот не могу понять)) сейчас ем, вроде кислинкой отдает а вроде и нет) но пахнет норм)))
0
05.08.2015
Эльвира
Казань
Конечно можно) если бы вы его не купили, он возможно до сих пор хранился бы в грузовике какого-нибудь продавца арбузов)
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Ну хорошо тогда))
0
05.08.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Арбузы до нового года хранить иожно и кушать потом)))
0
06.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Буду знать теперь хоть)) спасибо!!!)))
0
06.08.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
думаете в магазине их быстрее раскупают? так же и лежат ведь
0
05.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Да, что то не подумала
0
05.08.2015
Татьяна
Маррина, 16 лет 11 месяцевСаша, 15 лет 2 месяцаСоня, 10 лет 2 месяца Овидиополь

у нас арбузы до зимы хранят)

0
06.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Ну хорошо. Тогда не отравлюсь))
0
06.08.2015
Очень ранний срок, а есть хочется постоянно Разгрузка

Похожие записи