девочки, в понедельник папа едет в ОРШУ (Беларусь).
Может кому-то что-то нужно из моего блога?
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ludvig14
до Орши бесплатно доставим -)
девочки, в понедельник папа едет в ОРШУ (Беларусь).
Может кому-то что-то нужно из моего блога?
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ludvig14
до Орши бесплатно доставим -)