Девочки,вот и я наконец могу повыбирать имечко.Сказали что ДЕВОЧКА на 80%.Так вот очень хочу донечку назвать Агния или Агата,старшая Настасья(не Анастасия).Хочу услышать мнение об имени со стороны.Кому говорила,так меня закидали тапками.
Журавлева ... Викторовна


