Войти
Лилия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
48
записей
7
друзей
1
подписчик
Агния или Агата???

Девочки,вот и я наконец могу повыбирать имечко.Сказали что ДЕВОЧКА на 80%.Так вот очень хочу донечку назвать Агния или Агата,старшая Настасья(не Анастасия).Хочу услышать мнение об имени со стороны.Кому говорила,так меня закидали тапками.

Журавлева ... Викторовна

Отказ от ЕР.Такое может быть???

Девочки,я сегодня была в ЖК и там разговорилась с девочками.Так они рассказали что можно отказатся от ЕР(написать заявление) оплатить в кассу за кесарево и вперед рожать.Так одна из них договорилась с врачом и уже выбрала дату.Если чесно я в шоке!!!Мне с первой и показания были и то заставили самой пробовать.

Поддержите!!!

Сегодня 5-й день задерж.,тесты полосатятся просто шикарно (позже сфоткаю выложу).Сегодня сдала хгч,теперь как бы до результата дождатся завтра с утра.Просто неверится что после почти двух лет планирования и хождения по врачам мы дождались //,дык еще так неожиданно!

"Корочки" в голове!!!!!!!

Девочки,дорогие,может Кто-то сталкивался,кто-то знает как с этим бороться.Ситуэйшин такая-в голове на одном и том же месте выше лобной зоны постоянно появляются корочки.Что мы уже не делали,проходит меньше недели все заново.Мне уже в саду воспет., делекатно сказала "что ж вы леп не вычишете".

8
Опять о БТ
Сегодня 3 день задержки.Тестик кристально чистый,а БТ утром была 37,6.ЕСЛИ НЕ Б КОГДА ДОЛЖНА УПАСТЬ БТ?Если до сб. не будет М пойду на ХГЧ.Девочки с задержкой и чистыми тестиками давайте комне.Обсудим с пристрастием!
6
Хочу научится!
Девочки подскажите с чего начать?Что нужно купить и где?Или какой нибудь сайт для полнейших чайников.О мыловарении незнаю НЕЧЕГО.
Настасья
16 лет 8 месяцев
Захар
12 лет 11 месяцев