Сшился первый на шплинтах мишка(медведей шила,но на нитяном). 

Ростик-27 см,хотя в пузичке металлический гранулят-тепленький,пушистый,мякенький.Моська выстрежена.
Я долго не решалась шить на дисках,но оказалось,что не сложнее ,чем нитяное.






Сшился первый на шплинтах мишка(медведей шила,но на нитяном). 

Ростик-27 см,хотя в пузичке металлический гранулят-тепленький,пушистый,мякенький.Моська выстрежена.
Я долго не решалась шить на дисках,но оказалось,что не сложнее ,чем нитяное.





