Войти
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Ментальная связь

 Я всегда когда ложусь с Ксеней рядом,не важно спит она или нет-засыпаю)))))))))))))))

0
09.02.2012
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

С моей неспящей фик уснёшь ))) 

0
09.02.2012

так и у меня не спящая днём))))))))))))

А я в выходной всё равно умудряюсь подремать)))))))))))

0
09.02.2012
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Тебе в выходной спать сам Бог велел :-) 

0
09.02.2012

вот я и стараюсь)))))))))))))

0
09.02.2012
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

100% такая связь существует! тоже это неоднократно замечала...всё-таки некогда мы с ними были одним целым 



0
09.02.2012
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

В принципе мне в кайф )) Только очень трудно, когда у неё нервные срывы начинаются, моё физическое состояние напрягает в такие моменты... хоть ложись и помирай :-) 

0
09.02.2012
Юлия
Дима, 14 лет 9 месяцев Москва
У меня мелкий без меня не спит, днем засыпаем только вместе и надолго)я просыпаюсь минут за пять до него)и так всегда)
0
08.02.2012
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

У нас раньше тоже так было, я думала пройдёт, ан нет ))) 

0
09.02.2012
Чё за... Про убёг :-)

Похожие записи