у меня с моим ребёнком, кажется :-)
Давно заметила, что мне с ней рядом, когда она спит, ложиться не следует - вырубаюсь на раз, даже если была бодра и весела и "ни в одном глазу" :-)
А еще замечаю, что если она капризничает, вот как сегодня, без определённой причины, мне плохо. Физически. Состояние слабости буквально до предобморочного состояния. Нервишки надо полечить...
Зато когда ей хорошо и весело, я - счастливый человек. И в теле такая лёгкость, хоть летай :-)
Интересно, это навсегда или пройдёт со временем?
