Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Была в ЖК

Мама девочки (15 лет)
Не переживай, не дадут сейчас переносить.А про предвесники не думай, они за сутки могут все сразу проявиться, а у некоторых так и не происходят вообще...А про вес, я вообще 20 набрала, ем все подряд, иногда правда диету соблюдаю, а если бы не соблюдала, то наверно 40 набрала быimage
0
05.02.2011
УРА!!! Купила комбез на выписку) Первые растяжки ...

Похожие записи