Была на приеме сегодня наконец то сегодня мне сделали КТГ результат -хороший, анализы тоже хорошие, но в место Тержинана назначила Полижинакс. Поругали меня за вес хотя набрала за неделю грамм 400 и то с одеждой,а общий вес 15 кг, но я
знаю точно это жирок на попе моей и ляшках
. Строго настрого собирать пописы и считать сколько жидкости выпито и съедено
. Делать разгрузки кушать только творог без ни кто (т.е без сметаны) А вы соблюдаете такие рекомендации???
Головка еще болтается,треников нет ,пробка на месте. Лишь бы не переносить.
