Приветики всем 😃Вчера мне перенесли двух 5дневок отличного качества . Как эти две недели переждать ? Перенос был вчера . Сегодня вылетала домой летела 3 ч , а затем 3 Часа на машине . теперь немного переживаю . Врач сказал можно после переноса лететь . А в назначении указанно на 2-3 сутки .
это мой третий перенос
первый 2014 сын растёт, второй в феврале на 7 нед замер , это третий решилась сразу на двоих 😉