
Муж мой просто помешан на автомобилях, его машина всегда будет сверкать, диски отполированы, шины иделаьно черные, в салон садится и не дышать, тряпочка для салона, тряпочка для стекол, тряпочка для дисков, для рук...))) куча косметики для единственной и неповторимой Таньки (так в инете называют его Тиану))) я даже временами ревную и издеваюсь "И почему я не твоя машина?"))) Сейчас продал, ищет другую и днем, и ночью......оххххх как меня достали его маффффффффффыыыыыыыынки!))


