Опытные и начинающие кулинары, может кто знает секрет как приготовить сочный и вкусный стейк из мяса (я имею ввиду говядину)... какие рецепты только не пробовала, все равно получается жестко, сухо или сырое мясо... ((
Один раз в гостях ела Настоящий стейк в меру прожаренный (без крови), сочный и мясо такое нежное. хозяйка сказала, что просто мясо мраморное, соль, перец и все и в кастрюле цептер под крышкой без масла на медл. огне. именно цептер у меня нет, но мне кажется даже не в кастрюле дело...