ЧЕстно скажу, что каждый день прямо-таки жду, когда моя малышка уснет, все дела на сегодня закончатся и я ОТДОХНУ! и пусть я встала в 7 (вру, сегодня в 9), а лягу в 2-3, но посмотрев тв, полежав в ванне, намазавшись вкуснопахнущими кремиками ит.д....
моей малышке 10 месяцев, сейчас мне и правда полегче, но все же...смотрю на свою сестру с ее четверкой (7,6,5 и 1 год) и челюсть отвисает...мать-героиня...
думаю, что я не одна такая...)
вооооообщем, это мой крик-души, первый крик в бб))
