Войти
*Луиза*
49 лет Казань, Россия
На сайте с 29.01.2009, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
146
записей
34
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
Отдых в пригороде Анапы

Хочу с детьми съездить в пригород Анапы (Джамете,Витязево).Кто отдыхал,расскажите о своих впечатлениях,сильно ли цветет море,где можно остановиться чтобы до моря было близко?

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
Baby Swimmer-круги на шею для купания детей.

Круги Baby Swimmer - отличный помошник для родителей!!! Круги для купания детей Baby Swimmer помогут Вам облегчить купание новорожденного и доставят большое удовольствие от пребывания в воде самому малышу!!!
Круги на шею предназначены для купания новорожденных и детей до 3-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра.

ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club35532389

image

4
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
И я про горшок
Вот уже неделю ходим в горшок.И какаем,и сикаем,ночью сухо,утром просыпается и на горшок бежит.Дождалась!!! Видать созрел мой ребенок.Устала,честно говоря,мыть какашкину жопку и вытирать лужи.А Даниэлька-то как радуется,в ладоши хлопает и всем показывает,приговаривая :пи-пись,па-па! СЧАСТЬЕ-ТО КАКОЕ!!  Теперь остается от груди отлучить.
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
Отдам в хорошие руки.КАЗАНЬ.

Отдам котенка в хорошие руки.Родился 19 марта 2011 года,очень хорошенький,игривый,похож на белого тигрёнка,глаза голубые.Пишите в личку.

image

6
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
Вопрос тем кто за рулем
Скажите,у вас был страх перед началом вождения? Как его побороть?У меня скоро вождение начинается,а я прям боюсь,еще тут напугали что инструктора орут и обзываются,я так заниматься не смогу,пошлю подальше да уйду,и так,блин,страшно...Я пару раз водила  на небольшое расстояние,тяжело,но вроде бы получается.Один таксист мне сказал,что если боишься,то ничего не получится.Неужели уж из меня ничего не выйдет?А может этот страх просто от неизвестности,и он пройдет со временем?...Иногда мне кажется,что я не боюсь.
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
Спасибо всем!!!

Как всегда забежала сюда на минутку,Даниэль совсем не дает мне сидеть за компьютером,еще учеба много времени занимает,поэтому практически  ни кого не комментирую.Но сегодня просто не могу не поблагодарить.

Девочки,спасибо всем большое за поздравления,мне очень очень приятно!!!!!!{#kisses}

2
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
ОТ МЕНЯ!!!

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ,МОИ ПОДРУЖКИ!!!

Я поздравляю с Новым Годом Вас!
Пусть счастье принесет он и удачу,
Печали пусть покинут Вас сейчас,
Пусть главные решатся все задачи!

Пусть в сердце колокольчики звенят
Под звон часов, под перезвон бокалов!
Пусть неудачи в старый год летят,
А в этом, счастья, не было чтоб мало!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

image

6
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
Я ученица!
Наконец-то я пошла в автошколу! Была на двух занятиях,теперь вот вынужденные каникулы до 11го января.Закончу только где-то в апереле.Эх,как долго-то ещё...
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
Снежный плен
Нас завалило снегом! Не,красиво конечно,как в зимней сказке,все белое,но уж слишком много его.Во дворе одна тропинка - от двери из дома к воротам,остальное всё сугробы,от собачьей конуры осталась одна дыра,всё завалено. И самое главное чистить бесполезно,все равно опять завалит.Муж на работу кое-как выбрался,и то опоздал,а сын даже в школу не поехал.Нам надо было сегодня в поликлинику ехать с Даниэлем,а такси до нас даже не едет,до автобуса по сугробам не дойти с ребенком.Вот это засада! 
8
Динар
28 лет 6 месяцев
Даниэль
16 лет 9 месяцев