19.03.2018г. наконец то дождалась я дня первого УЗИ, вчера было кровотечение шла яркая кровь и вышел сгусток, что было со мной не передать. Но благодаря быстрому приему препаратов кровь остановилась и выходила темным цветом, мазалось.
Зашла к врачу, приготовилась к УЗИ закрыла глаза и лежу молюсь.... Вердикт врача привел меня в чувства ПЛОДНОЕ ЯЙЦО В МАТКЕ С ЖЕЛТОЧНЫМ МЕШКОМ 😋😋😋😋😋😋😋 размер плодного яйца 17 мм!!! Фигасе 😳😳😳😳!!!!!!!!!!!! Круть круть круть!!!!!!! Отслойки нет, тонуса нет, тьфу тьфу тьфу все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!