Сегодня 6 недель и 3 дня акушерских была на УЗИ. Увидела как бьётся сердечко моего малыша, боже мой это так мило 😇😇😇😇😇. Лежала, а слезы текли рекой я увидела своего малыши ка, моя любимая креветочка, моя снежинка 🤗🤗🤗🤗
и так.... Плодное яйцо 23,4 мм, КТР 9,7 мм, желточный мешок 6,5мм эмбрион соответствует 7-8 недель беременности.
29 ДПП второе УЗИ
Да, это незабываемые волшебные моменты!
Я тоже ревела от счастья, увидев сердечко на мониторе! ❤️😍
Лёгкой Вам беременности и родов в срок!
0
31.03.2018
Ответить
Пусть "креветочка" растёт и крепнет!
0
27.03.2018
Ответить