Правда, не майский, а июньский, но всё равно))

"Вышли все под дождь!..."
и как же радостно, когда сестра струсила, а ты - нет))
И котёнок пусть порадуется грозе))

Ой, ты смелая. Мы тут в огороде не скажу, что собирали во время грозы ))))) и прям над нами молния засверкала. Мы на полусогнутых в дом убежали. (В одном районе даже пастуха в тот день в поле молнией убило). Я не трус, но грозу боюсь....
над головой я тоже боюсь, но вчера она далеко сверкала)