Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца) Санкт-Петербург

Мам, пойдём искать друзей!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Оль, понимаю )) Егор тоже находит общий язык от года до 6 со всеми, а вот в компанию 13тилетних его не приняли😆 был вечер расстройства и яборолась с его чувством неполноценности😆 Яся смотрю не отстает от него!!!! Молодец!!! А фото ваши. .. фото.... особенно мальчик в розовых сапогах 😂

0
22.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

кстати, очень положительный мальчик) а почему сапоги розовые - сама не знаю

Яся воспринимает новых друзей как источник новых игрушек и площадок))

ох уж это чувство неполноценности! у Елисея оно тоже присутствует

0
22.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да.... он к ним и так и так и даже самокат предложил (да у него еще 3х колесный) а они ему отстань иди в песочницу😅 а вот Ваня новых друзей не любит и не заводит и плевать на все игрушки... с рождением Васюни хоть стал обращать внимание на других детей (особо на годовасиков и именно девочек) а так он самодостаточен как единица 😧

0
22.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
бедолага!
вот и Яся тоже. она чужому участку ходит будто мир только для неё создан
0
22.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Какие общительные детки! А когда готовить успеваешь, если вы все время на улице?

0
21.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

так я ведь с мамой живу) завтрак на мне, иногда ужин и вкусняшки, а остальное на ней

0
21.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

С мамой хорошо)))

0
21.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

хорошо)))

0
21.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

молодцы!общительные ребята растут!)Эльза это девочку зовут?)

0
21.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да. Елисей 2 недели запоминал, впрочем как и Алёну)

0
21.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

необычно)

0
21.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да, я первый раз встречаю

0
21.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой ) у нас все так же )) веселуха летом в деревне )))

только вот мои дети стесняшки и сами не знакомятся, а если с ними идут на контакт - то дооолго стесняются..

Поэтому мы вот только к одной девочке пока привыкли - 6 лет ей. Вот ее Даша как подружку воспринимает. Остальные - сложно пока с ними.

0
21.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а у мне их чуть ли не оттаскивать приходится, особенно Ясю, она и уйти может с какой-нибудь мамочкой и ребёнком

0
21.06.2016
Мама девочки (13 лет) Киев

как же ты всегда весело пишешь )) сидим с мужем ржом))) как же весело в деревне))) а вот везде теперь ходят, это я даже не знаю как теперь быть))у нас мИра любит кафе и гости и сразу туда приходит и кушать просит)))

0
22.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

засмущала меня)) спасибо)

вот-вот, и мои) можно пить, печеньку, конфентку...
0
23.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Круто! Жизнь кипит! Как же хорошо детям на свежем воздухе целыми днями! (что-то у меня одни эмоции с восклицательными знаками )) )

0
21.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

)))

ещё как кипит)
0
22.06.2016
Продолжение об Олеге Садик.

Похожие записи