Войти
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Садик.

Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ой,пусить и дальше Яся с радостью в садик ходит!)У меня старшем сад нравится,но не по графику 5 дней в неделю с 8 до 18. Устает...Вчера вот даже температура поднялась до 37.5,поэтому сегодня не повели) Ээх,не даром я хотела его водить 3 раза в неделю)))

0
09.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо) всё равно цепанёт, там постоянный вирус) я тоже после сна и полдника забираю. зачем там так долго мариновать, если я дома сижу)

0
09.09.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Нее,у моего на нервной почве температура так поднимается. До 39 может (хоть мне врачи и говорят,что это невозможно,но на фоне стресса у Димы такое бывает). Сегодня вот утром втроем бесилово устроили,торт испекли,наобнимались,полепили/порисовали и все...температуры нет))) А так да,хорошо,что мы дома и есть возможность детей забирать раньше)

0
09.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ого! а почему не бывает? я даже не сомневаюсь, что всё возможно

0
09.09.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Мне врачи доказывают,что субфибральная температура может быть не выше 37,ну 37.3. Все,что выше-это уже вирус,но на практике у моего в стрессовых ситуациях без других симптомов температуда до 39 скачет. Вот весной поехала к сестре в гости на 2 дня. Уехала днем в пятницу,к вечеру у сына температура 38.5,все выходные была. Я вернулась днем в воскресенье и через пару часов у него опять 36.6. Да,я тоже считаю,что возможно многое))

0
09.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ничего себе!

0
09.09.2016
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

А как садик то вообще, нормальный?

0
09.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нормальный. не хуже ,чем в городе. про воспитателей ничего пока сказать не могу. как Саша пошла в школу?

0
09.09.2016
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошо. Уже болеет ))) Ну, так приболела немного. Сегодня дома ее оставила, поедем на дачу оздоравливаться. У нас это стандартная ситуация. После лета на даче приезжаешь и что бы мы не делали в течение первых двух недель в городе обязательно надо поболеть. Она еще молодцом - неделю продержалась. Первые первоклашки уже через 2 дня свалились. Пока Сашке все нравится. Подрывается раньше будильника, домашку сама делает. Со следующей недели они уже по полной программе учатся. Надеюсь, втянемся и в этот процесс. Мне пока тяжело. У меня адаптация к школе )))

0
09.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а в школе продолжаются болезни?! мне казалось,это редкое явление....

0
10.09.2016
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Куда же без болячек! ))) Конечно, болеют. Пару раз за год хотя бы поболеть надо. Кто то и чаще. В том году в эпидемию гриппа даже закрывали классы. И старшеклассники болеют. Дома одни сидят, в поликлинику сами ходят.

0
10.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в моей памяти осталось, что мы редко в школе болели) как праздник было)

0
11.09.2016
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Первое время они все не хотят из сада уходить, а потом понимают, что это надолго и тут-то начинается самое веселое. Классный у вас взрослый беговел)

0
09.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я только одну девочку такую видела, остальные радостно убегают. хотя я не отрицаю, что ей может надоесть, трудно тогда мне придётся - у неё конфликт со словом "надо", в отличие от Елисея, которому можно что-то внушить

спасибо) только это самокат. он тяжёлый, я иногда с завистью смотрю на сиденье на Елином беговеле))

0
09.09.2016
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Потом детки привыкают всё налаживается)

0
09.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это да)

0
10.09.2016
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Классный самокат! А Яся на нём просто спокойно стоит, пока ты катишь?
Желаю, чтобы и дальше у Яси всё хорошо в саду сложилось! Ну и домой чтобы возвращалась с радостью - в общем, совсем без слёз!

0
09.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо) да, стоит. ещё спец.подножку хочу для неё, чтобы стояла на возвышении и мне не мешала стоять

0
10.09.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ого ! Ты еще и в слинге наверняка ??

Ну от Яси я ничего другого и не ожидала ))))

0
09.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

пробовала)) но спереди не удобно - мотает Луку, а на спине он бастует))

0
10.09.2016
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ой какие они клевые!!Ольга.ты такая позитивная и нам настроение поднимаешь)мне кажется,Яся так и будет спокойно ходить.надеюсь)у меня Рита изначально не плакала вообще и ходила с 2-х лет.правда я сама ее на сон стала оставлять почти спустя только месяц))хотя воспитатели рано начали предлагать ее оставлять.

0
09.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо за такие слова)) это такое облегчение, когда так ходят)

0
09.09.2016
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Маша тоже плакала, когда я за ней приходила, но от счастья)

0
09.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот и Елисей тоже радостно убегал) как она в этом году пошла?

0
09.09.2016
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Она давно смирилась)))) ходит с года и 5 месяцев в сад

0
09.09.2016
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград

Какие вы яркие! О, похоже, мне надо такой самокат, за девками с Данилкой гонять )))

0
11.09.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я ещё хочу кресло на руль купить, если будет удобно, сдам тебе пароли и явки))

0
12.09.2016
Наташа
Георгий, 14 лет 3 месяцаВанюша, 12 лет 5 месяцевВасилиса, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Би ба бо рулит! Яркие ребятишки! Елисею тяжело будет, конечно((( но это опыт и с такой мамой как мама Оля, все преодолеет! А Яся как всегда радует😂👍девчонка не промах!

0
09.09.2016
Мам, пойдём искать друзей! Что принёс сентябрь?

Похожие записи