Сегодня у Яси пятый день в саду. Конечно же, она плачет, только не тогда, когда нужно - она плачет, когда я её забираю. Не хочет домой, хочет обратно в группу. На третий день в саду я уже оставила её там спать, потому что забирая её после обеда, я получала кило слёз. Домой приходится заманивать вкусняшками))) Когда я её спрашиваю, что она делала в саду, отвечает - ела. Когда спрашиваю, во что играла, отвечает - с сосисками. Нет, я её кормлю дома, честно-честно.
Зато Елисей туда не хочет. 
Он провёл такое обалденное лето, оброс друзьями, обходился в гости, настроился из чужого Лего, какой сад! Он искренне уверен, что сад мешает ему жить прежней развесёлой жизнью, и мои объяснения, что друзья разъехались и тоже ходят в свои сады, его не убеждают. Но я держусь, помню, как он страдал зимой и весной без общества, как просил найти ему друга... Хотя я подозреваю, что всё не так просто. Группа там сложившаяся, он новенький, из парочки историй я поняла, что туго ему вливаться в коллектив, с одним мальчиком неприязнь возникла, вроде из-за того, что друг того мальчика начал с Елисеем общаться, Санта-Барбара). А вообще, ещё по прошлому саду знаю, что если в коллективе есть такой вот "не приятель", то времяпрепровождение там для Елисени становится несколько напряжным. Жалко мне его! Но думаю, этому тоже надо научится.

А вот так мы ездим из сада: Елик на беговеле, а мы с Ясёной на самокате)
