

п.с. ох! тётя родная, зачем ты так щедро поделилась с ней своими генами!


п.с. ох! тётя родная, зачем ты так щедро поделилась с ней своими генами!
Яся как шпион в коллективе, вроде и по форме и "в теме", а сама-то поглядывает, ну кто там чему научился, давайте, демонстрируйте))) У нас тоже вчера был открытый урок на хореографии, это конечно смех сквозь слезы))) Но меня удивило, восхитило, невероятно впечатлило, как наша преподавательница справляется со своей группой "танцовщиц", некоторые из них откровенно неуправляемы, а она такая спокойная))) мне бы дома такое умение ну очень пригодилось))
ага)) засланец соседнего ДК))
опытная)) или на афабазоле)
Оль, я ржу! Прям вот ржу! И тут же перед глазами картина, как все играют в футбол, а Ваня тихонько ковыряет дырочку в стене😂
Так, ее на танцы ж привели. Правильно, вот она танцев и ждет. Как там в "Маше": Зачем мне гаммы, я и так сыграю! ))))
А что! Не боится выделяться из коллектива))) Яркая личность растёт - сразу привлекает внимание)
Да уж, трудяга :))) Но я смотрю, там и остальные-то не особо напрягаются :)))