Ну очень мне не терпится начать знакомить сына с эти великим праздником)) На Дворцовую на основной парад 9 мая было решено не идти - всё-таки там будет сумасшесший дом (муж сегодня неожиданно решил сходить, так говорит, что люди даже на светофорах сидят и на окнах вторых этажей (дома ведь старинные подоконники и лепнина позволяют), зато 8 мая у нас в районе проводился свой мини-парад. Военная техника, ветераны, бессмертный полк (конечно, далекоооо не в полном составе, но всё равно впечатляюще), казаки на конях. Я, ессесенно, прослезилась. К сожалению, шёл приличный дождь, и народу пришло немного, но нам-то дождь по барабану, мы не мокнем, как я уже не раз писала( кстати, вот моя непромокаечка))) сыну понравилось, конечно, вынес он немного, но смотрел с удовольствием, конечно, у мамки-то на горбу))) и Яся, к моему удивлению, не отрывалась от шествия. Пока я Елисею рассказывала и показывала...в обще, только к концу парада я вспомнила, что с нами ещё и Ясёнка, хотя она стала ярой противницей коляски, а тут так уж она тихо и завороженно сидела (аааа, там же у всех её любимые шарики были! она, наверное, не верила своим глаза, что столько шаров на свете бывает)))
