наконец-то я дала им волю на старом мопеде))


рисование на листьях мы практикуем с прошлого года

на камнях тоже хорошо рисуется

ну а в ржавую тачку просто необходимо было вдохнуть новую жизнь




здорово !! мы чего то еще рисовальный сезон не открыли )
какие детишки взрослые !! Яся так вообще !
да, сами удивляемся — всё понимает, всё говорит (только очень некачественно), с Елисеем у них уже полноценное общение началось, зовут друг друга играть, ржут о чём-то вместе