Скажите, кто-то практикует слушать чтение утреннего и вечернего молитвенного правила? Нашла в интернете очень хорошее аудио, ощущение присутствия в храме, читают монахи Оптинской Пустыни. Можно ли слушать и вместе мысленно молиться? Удобно, когда ситуация не располагает к говорению (мал.дети, транспорт...)
Мама мальчика (1 год)
Железнодорожный