Девочки подарю пачку памперсов 3-9 кг(самые маленькие).Кому отдать решу сама.Самовывоз м.Перово. 

добрый_вечер!_простите_а_памперсы_уже_подарили?_я_не_для_себя_прошу.
для_одинокой_мамы,_я_ей_вещи_сегодня_отправляла,_а_мы_выросли_давно_
с_этого_размера_и_всё_раздала(памперсы),_в_декабре_опять_ей_буду_отправлять
посылку_и_хотелось_бы_и_памперсы_отправить.
просто_у_самой_нет_возможности_их_ей_подарить!_ей_скоро_рожать.

Екатерина,доброй ночи!пожелаем ваш подарок!для нас это действительно подарок сейчас)))мы весим 5.500!спасибо...P.S.живём в Перово
Добрый вечер. Одинокая многодетная мама со всеми вытекающими)) Весим не много - 4 кг (потому что недоношенные). Конечно, были бы благодарны.
ДВ! Попросила бы если можно для сыночка почтой, а то ночью тяжеловато без них