Вот прошло почти полгода как я одна воспитываю уже четверых деток,ни чего не изменилось.Я родила прекрасного мальчугана,я обожаю своих деток,но из роддома забирали меня подружки,а не наш папа.Папа объявился через месяц и то только потому что я все это время написывала ему смс и отправляла фотки малыша,думала человек изменился-наивная.Он приехал ,пустил скупую слезу,а потом дня через два заявил что хочет делать ДНК,я встала в позу,поругались,он опять пропал.И опять же через какое то время появился и то опять благодаря мне.Приезжал вечером,точнее ночью посмотрит на малыша спящего и все.Мне заливал в уши все будит хорошо,все наладиться,я дура опять ему поверила,нет жить он с нами не стал,да и помогать не помогает,но в любви признавался.И вот пару дней назад я узнаю,что у него уже отношения с другой девушкой как полгода,а я так ,как то так получилось.Я себя таким ведром помойным ощутила,мразью какой то,он как будто взял меня на изнанку вывернул,ноги вытер и дальше пошел.Сейчас я не видеть,не слышать не хочу.Но малышу же нужен отец.Девоньки как быть?????
какие вещи тебе необходимы? У меня девчачье вещи только
Катюш на алименты подай я тебе как юрист говорю нужно если он будет злостным не плательщиком он не сможет подать в старости на твоего сына на алименты поверь сейчас этого добра хватает!
Да лишаешься смотри сама есть юридические консультации бесплатные может даже и здесь на бб я в этом вопросе не очень сильна но знаю точно некоторые папаши подают и выигрывают
Папаши подают когда ребенку стукнуло 18 и он работает но опять же это не все так делают выигрывают если они исправно платили или если была полная семья и было все нормально, но опять же не факт что он это сделает
Вы попробуйте проконсультируйтесь кто именно этим занимается консультаций полно и первая бесплатная вот они вам скажут какие риски и что лучше
такой отец малышу не нужен.....поверьте...