Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

Прошло время и ничего не изменилось.

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Балашиха
Ой, Катюнь...Понимаю что тебе тяжко. Даже не знаю чем тебе помочь(я могу собрать вещичек если ты помнишь ты ещё в положении была ,я к метро тебе привозила), советы могут давать все и разные, НО решать только тебе. Если он хотел делать тест ДНК и платит он, то почему бы нет, если ты в себе уверенна. Но к алиментам призвать при наличии такой бумаженции ты можешь!!!Хоть какая то помощь, как никак детей нужно кормить ,одевать и давать образование.....Пиши если что, чем смогу -помогу
0
16.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
Спасибо Анют,конечно помню.Вещичкам рада буду,про ДНК сейчас не зайкаеться,да и малыш он видит его копия.Просто на самом деле иногда и поговорить не с кем,просто высказаться....На алименты подавать,он не работает и тем более будит он платить или нет неизвестно,а так хоть я знаю что от государства получу.Просто в какой то момент поняла,что он просто использует меня как ему хочется,сам же живет в свое удовольствие.Незнаю правильно ли делаю,но не видеть,не слышать не хочу его.
0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Балашиха

какие вещи тебе необходимы? У меня девчачье вещи толькоhello.gif

0
17.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
а возраст то какой у меня большая девченка то)))
0
17.02.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Балашиха

я помню она у тебя крупненькая,

а моим 14 и 2года

0
17.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
ну вот только если что то с 14-летней)))
0
17.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Катюш на алименты подай я тебе как юрист говорю нужно если он будет злостным не плательщиком он не сможет подать в старости на твоего сына на алименты поверь сейчас этого добра хватает! 

0
17.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
Наташ но я тогда лишусь статуса матери одиночки или нет?
0
17.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да лишаешься смотри сама есть юридические консультации бесплатные может даже и здесь на бб я в этом вопросе не очень сильна но знаю точно некоторые папаши подают и выигрывают 

0
17.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
в смысле папаши подают и выигрывают????Просто боюсь если подам лишусь статуса одиночки и от государства ничего получать не буду и от него ничего не дождусь
0
17.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Папаши подают когда ребенку стукнуло 18 и он работает но опять же это не все так делают выигрывают если они исправно платили или если была полная семья и было все нормально, но опять же не факт что он это сделает 

0
17.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
честно незнаю даже,что сейчас от него ждать,поэтому все может быть,спасибо
0
17.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вы попробуйте проконсультируйтесь кто именно этим занимается консультаций полно и первая бесплатная вот они вам скажут какие риски и что лучше 

0
17.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
спасибо Наташа огромное
0
17.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да не за что

0
17.02.2015
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура
Здравствуйте. Вы меня конечно извините, но чего вы имеете от своего статуса матери одиночки. На сколько я знаю ничего кроме небольшой доплаты. А если вы на алименты подадите вы больше иметь будете. Помимо алиментов, вы можете подать на свое содержание так как вы не работаете , а ухаживаете за малышм. Платить не будет посадите. Попадет на химию , еще больше получать будите. Если конечно все так плохо как вы пишите. Вам не его надо жалеть , а приложить все усилия для того чтоб получать от него деньги чтоб было на что содержать детей. А не переживать за потерю статуса матери одиночки . А так получается чтоо он пришел, ночь провел, на малыша посмотрел и ушел . А вы опять остались на едине со своими проблемами. Таких как он учить надо, а не жалеть.
0
18.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
Это  да так все и есть,поэтому и спрашиваю совета как быть,спасибо наверное так и поступлю
0
18.02.2015
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура
Это самый лучший вариант для вас. Если он сам не хочет помогать, добейтесь этого через суд. Таких как он надо учить. Удачи Вам
0
18.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
спасибо огромное за помощь,скажите а если пытаться с ним договориться чтоб допустим он платил какую то сумму в месяц определенную,то на какую сумму можно расчитывать
0
18.02.2015
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура
Я не знаю как в Москве, а у нас в городе можно было бы расчитывать гдето то 7 тыс это минималка на одного ребенка
0
18.02.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Долгопрудный

такой отец малышу не нужен.....поверьте...

0
14.03.2015
Стоматология.... Горе папа.Подскажите кто знает.

Похожие записи