Отдам детские вещи на мальчика возраст 2-3 года,есть обувь.Вещи ношенные без претензий за сладость для детишек.
а что именно отдаете и дружите с почтой. Интересуюд теплые вещи на зиму, (штанишки, ковточки, рубашки, шортики и.тд)
0
24.08.2012
Ответить
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
19.12.2012
Ответить