Войти
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

ОБРАЩАЮСЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.

Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

а что вам примерно надо и вы можете подъехать к моей станции метро(фили или 1905 года) могу дать молока. крупы, картошку, кабачки, сливы. яблоки. но с отъездом на другие станции у меня напряженка

0
27.08.2012
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
я с удовольствием подъеду можно после обеда спасибо номер скините
0
27.08.2012
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

ох после обеда у меня не получиться или уже вечером когда муж вернется. мы сегодня к часу едем на прививку, а далее мы не выйдем на улицу(сами понимаете). Номер в личку скину

0
27.08.2012
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
хотите чтоб вас не затруднять я к вам к дому подойду
0
27.08.2012
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

еще лучше, но я просто не знаю во сколько вернусь с прививки, вы мне позвоните часа в три я думаю уже определюсь или вы мне телефон скиньте. я как освобожусь сразу позвоню

0
27.08.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

Кать, а где вы территориально?

0
27.08.2012
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо за отклик в перово
0
27.08.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

в личку написала

0
27.08.2012
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
Алина можно сегодня после часа скиньте номер а там скажите где вы или в парке или к дому подойду спасибо89257102853
0
27.08.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
19.12.2012
ОБРАЩАЮСЬ ЕЩЕ РАЗ! ОТДАМ ВЕЩИ НА МАЛЬЧИКА,ОБУВЬ.

Похожие записи