Извините спасибо за внимание,хочу обратится и попросить о помощи продуктами до 4 сентября.Спасибо кто откликнулся.Прошу не для себя а для трех своих деток. СПАСИБО
а что вам примерно надо и вы можете подъехать к моей станции метро(фили или 1905 года) могу дать молока. крупы, картошку, кабачки, сливы. яблоки. но с отъездом на другие станции у меня напряженка
0
27.08.2012
Ответить
ох после обеда у меня не получиться или уже вечером когда муж вернется. мы сегодня к часу едем на прививку, а далее мы не выйдем на улицу(сами понимаете). Номер в личку скину
0
27.08.2012
Ответить
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
19.12.2012
Ответить