Войти
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва

заболела....

Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев
я тоже заболела((( что-то мне не везет в этом месяце...то отравление,то простуда. горло болит ОЧЕНЬ....брызгаю горло пропосолом,пью чаи с медом,сосу леденцы Доктор Мом, надо будет на полоскание чесноком перейти))) а вообще это такое дело,что надо переждать пока пройдет (продолжая лечение конечно)...хотя состояние очень неприятное. За малыша переживаю...сколько мы с ним намучались(((
0
01.09.2010
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва

Вот и я за малыша переживаю...

0
01.09.2010
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск
Я вот тоже простыла(((( уже 4 дня лечусь!!! вчера посоветовали заваривать чай из шиповника,липы(листья),чабреца и душицы...вот сегодня пойду в аптеку,куплю всё и попробую...говорят хорошо помогает!
Многие говорят,что на таком сроке малышу простуда уже не вредит,но я тоже волнуюсь
image
0
04.09.2010
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва
Вроде потихоньку начала выздоравливать. Остался только кашель, который как я надеюсь скоро пройдет-лечу мукалтином.
0
06.09.2010
Витамины?!

Похожие записи