Насморк, голова болит, ломота в теле, но температуры нет.... Пью чай с медом, лимоном, но с каждам днем все новые симптомы прибавляются.... а началось все с боли в горле, на что я подумала, что это от изжоги раздражение такое( такое уже было).
Как лечиться не знаю уже?
Как лечиться не знаю уже?