Войти
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва

Кормление

Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Моя так мало есть,как мне кажется,что не знаю откуда каждый месяц по 1200 берется)))За день раза 4 прикладывемся и усе..
0
02.02.2011
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва
А по времени сколько сосет. 4 раза днем а ночью скока? Мы последний раз едим в 11-11.30 и до 6.00-7.00 спим а потом каждые 2 часа но по чуть-чуть.
0
02.02.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Ночью от 1до 3х раз.Днем едим по 5 минут,ночью по времени не скажу сколько,потому как кормлю на автопилоте.Но раз нормально набираем,значит хватает))голодные не плачем))))
Наташ,а вы как набираете?
0
02.02.2011
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
я тоже так, а под утро вообще забираю к себе в кровать,суну сисю и сколько она поест не знаю
0
03.02.2011
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва
1400 за второй месяц а за третий пока не знаю
0
03.02.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы
ну и Слава Богу, что прибавка есть. У нас тоже есть и не плохая, поэтому особо не паникую
0
02.02.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
А я все с сыном сравниваю,тот у меня любитель покушать был))прибавлял тоже по 1500в месяц.Даже прикорм перепрыгнули,отказывался))
0
02.02.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы
мы на СВ, сначала даю грудь, затем сразу смесью докармливаю. Последнюю неделю смесь кушает заметно меньше, может конечно она молочком наедается???? и если кушает смесь, то как то играючи, отвлекается часто, смеётся во время сосания. То ли взрослеет, то ли не особо голодна. Раньше была больше на еде сконцентрирована.
0
02.02.2011
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва
А может у нас молока в груди прибавилось? "Напор" как из брансбойда и поэтому 5 минут и деть сыт))) а из бутылки то высасывать нада (у меня бут Док. Браун, там оч. маленькие дырочки в соске). Незря же говорят что лактация устанавливается к 3-м месяцам))))
0
02.02.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы
может быть молока больше, хз. у нас Авент - тоже постараться надо, я даже иголкой ковыряла соски. т.к. смесь не льётсяimage
0
02.02.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ой, и у меня то же самое. Иногда вообще с трудом заставляю поесть, мы тоже на СВ. Особенно днем еле впихиваю:) Может, действительно взрослеют. А то я уже вся извелась, что она не наедается. Но не просит же больше:) Мы раз в 3 часа кушаем.
0
03.02.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы
наш педиатр сказала со 2-го месяца делать промежуток между кормлениями днём 3.5 часа и ночной перерыв 6 часов. Дневной мы более менее выдерживаем, а ночной нет. Ночью мы только ГВ)))
0
03.02.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже самое:) Ночью только грудь. Просыпаемся пока один раз. А перерыв 3.5 часа мы еще с роддома начали вводить, там нас сразу так педиатры докармливали. Просто пока грудь поедим, пока смесь, получается около трех часов перерыв:)
0
03.02.2011
Оксана
Ксения, 22 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Вологда
А у меня наоборот, такое ощущение, что целыми днями и ночами только и делаю, что кормлю. Мы даже гуляем на улочке макс. 2 часа, в основном по часу.
0
03.02.2011
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
перерывы от 2,5-до 3,5,когда как......ночью около 2 часов,иногда 3-4 часа, зато возле груди,если не засыпает,то 5-10 мин
0
03.02.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
а я начала замечать что ребенок быстро наедается. кушает ч-з 1.5 часа примерно. раньше по 2 часа мог "на тите повисеть". а сейчас-15 мин. максимум
0
02.02.2011
Юлия
Даниил, 15 лет 7 месяцев Бобруйск
Еслиб он не наедался,он бы такую истерику закатил,значит все нормально
0
02.02.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
перерыв в  2часа это нормально!ребенок подрос теперь стало интересно играть и изучать мир
0
02.02.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург
а у нас перерывы между кормлениями стали 3-4 часа
0
03.02.2011
Комментарий удален
0
02.02.2011
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва
Да уж это мы умеем)))
0
02.02.2011
ура кисломолочному НАНу Май слинг

Похожие записи