Сегодня приснился сон: что я с Владимиром Семеновичем Высотским, мужем и сыночком ходили в горы в поход!!!! Он пел нам свои песни, а вокруг горы!!! Сказка!!!А еще он мне сказал, чтобы я не нервничала и была терпеливее,
так как вырастить ребенка это большой труд)))