Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Заболели

Мама мальчика (15 лет) Иваново
от купания лучше воздержатся, опасно. Свежий воздух полезен больным, если боитесь на улицу, чаще проветривайте комнату
0
01.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да комната постоянно проветривается, а вот на улицу боюсь. что опять вспотеет и продует.
0
01.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Иваново
лечитесь и выздоравливайте скорее ))) Если потеет, то одевайте полегче одежду. Не кутайте сильно, это тоже чревато именно простудами
0
01.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)))

не я не приверженец кутаний, но с этой погодой не угадаешь +20 и ледяной ветер((((

Итак, одевала слип хлопковый и сверху толстовочку, да штанишки и легкую хлопковую шапочку с хлопковыми пинетками. И вот все равно....

0
01.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Иваново

вы в прогулке катаетесь?

мы вот до сих пор в люльке, полностью закрываю. С этой погодой действительно не угадаешь, зато точно уверена, что непродует. Думаю нашу коляску в прогулку переделать ближе к лету, когда теплая погодка установится

0
01.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Саки
надо легче одевать, и купать нужно ребенка обязательно, это ему не навредит!
0
01.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Мы тоже приболевшие, нам врач запретила купаться! Пока не купаемся! Выздоравливайте!image
0
01.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо) И вам того же желаю)

0
01.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
спасибочки!))))))
0
02.05.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 17 лет) Ярославль
Я бы воздержалась от купания. А какой день болеете?
0
01.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пятый((( но мы все эти дни купались, кроме вчерашнего. Вот что то даже гулять боязно, тем более там сегодня погода не ахти(((.
0
01.05.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 17 лет) Ярославль
Если не лечится,то откажитесь пока от купания.Ничего страшного не будет. Мы тоже недавно переболел оч.сильный кашель был пили антибиотики,не мылись две недели,ничего не стухли)))
0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Мы когда болели, решили ограничиться с купанием, так в раковине под краном попку мыли, ручки и личико. Мы же сами когда болеем, то особо не накупываемся. А гулять можно днем, но если нет ветра и солнышко, нам так доктор наша сказала.
Выздоравливаете скорее)))
0
01.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо)))
0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
нам говорили сидеть дома и не купаться, тем более еще не лето
0
01.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Если температуры нет, гулять можно.
0
01.05.2011
Не проходите мимо........ Каши и пюрешки

Похожие записи