Войти
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва

Плановый осмотр в 6 мес.?

Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
я смотрела в карточке,у них по плану действительно только педиатр и нервопотолог в 6мес,но я сама прошла всех врачей,для собственного успокоения!))
0
20.05.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
мы не ходили ни к кому (кроме педиатра ес-но), хотели к невропатологу т.к. в 4,5 мес нас прглашали, а ее не было, но опять не попали, я не расстроилась, в 9 мес. пойдем.
0
20.05.2011
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
Мы ничего не проходили... врачи на первом осмотре говорят когда к ним следующий раз... Если вас ничего не беспокоит то зачем к врачам то ходить?
0
20.05.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
мне сказал педиатр что в 6 надо невропатолога проходить и все
0
20.05.2011
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
нам невролога и кровь сдать
0
21.05.2011
У нас никаких не надо если жалоб нет.
0
20.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
Невролог, он же неропатолог. И усё.
0
20.05.2011
Мы тоже никого не проходили!
0
20.05.2011
Печенье каша

Похожие записи