Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Плановый осмотр в 6 мес.?

Мама мальчика (15 лет) Москва
я смотрела в карточке,у них по плану действительно только педиатр и нервопотолог в 6мес,но я сама прошла всех врачей,для собственного успокоения!))
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
мы не ходили ни к кому (кроме педиатра ес-но), хотели к невропатологу т.к. в 4,5 мес нас прглашали, а ее не было, но опять не попали, я не расстроилась, в 9 мес. пойдем.
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Мы ничего не проходили... врачи на первом осмотре говорят когда к ним следующий раз... Если вас ничего не беспокоит то зачем к врачам то ходить?
0
20.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
мне сказал педиатр что в 6 надо невропатолога проходить и все
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
нам невролога и кровь сдать
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
У нас никаких не надо если жалоб нет.
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Невролог, он же неропатолог. И усё.
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Тверь
Мы тоже никого не проходили!
0
20.05.2011
Печенье каша

Похожие записи