Девочки сколько раз да ночь бы кормите своих малышей и чем? Я до сих пор кормила ночью сыночка грудью в 1 в 3 в 5 и далее каждый час, причем висим на груди по часу. И вот решила ему предложить в 3 часа ночи смесь и он съел 210 гр махом и ещё грудью запил и сразу заснул. Я вот теперь думаю что надо пару раз за ночь предлагать смесь, ведь получается не наедается уже грудью. А как у вас?
Мама мальчика (15 лет)
Ульяновск
мы едим в 22,30 кашу на грудном молоке и спим крепко до 7 утра ,а то и до 8
0
31.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас так было до шести месяцев, теперь мы на ночь, тоже едим кашу, по всёравно просыпаемся по ночам.
0
31.07.2011
Ответить
Черновцы
у меня всё точно также утром вообще кошмар какой то.Я тоже задумывалась над тем что бы что-то давать ночью кроме груди.
Поэтому просто постою послушаю
Поэтому просто постою послушаю
0
31.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас ещё маленькая нехватка веса 500 гр. поэтому даже не парилась на этот. счёт просто дала и всё, что мучать дите. А у вас тоже всю ночь на груди висит? Я раньше думала, что это зубы, а оказалось голод.
0
31.07.2011
Ответить
Черновцы
да обычно ближе к утру после 3-4часов но у нас зубы спокойно лезут.Поетому думаю или молоко не достаточно жирное или мало.
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
мы когда были на ГВ, то тоже часто ночью кушали. А сейчас я даю ей на ночь смесь+сися и баиньки (ттт)
0
31.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
так я на ночь, тоже даю кашу на смеси жидкую, но ночью всё равно просыпаемся.
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Ну мож на зубки. У нас когда режутся мы тоже ночью кушаем!
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
а какую смесь дали ему? первый раз ее ел?
0
31.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
нет, не первый, мы на ночь каждый раз ее едим кисломолочный НАН 2 мы его очень любим.
0
31.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а сегодня ночью молоко Агушу дала, тоже с удовольствием съел, мы по утрам на нем кашу делаем.
0
31.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волгоград
Мы кушаем один раз за ночь обычно в 4 утра. 3 минуты пососала и баиньки. Если раньше просыпается обычно даю водичку попить
0
31.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Брянск
Я вот тоже мечтаю водички попить дать, но мы с соски не пьем,а из бутылки(агуша), боюсь поперхнется
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
Ночью только грудь. Раньше было каждые 2-2,5 часа, теперь по 3-4 выдерживает. Но если что-то беспокоит, под утро тоже может провисеть...Вот сегодня в 5, 6, 7 просыпалась к груди! А обычно едим на ночь в 21-22 и потом в 2-3 и в 7-8. Вводить смесь точно не буду.
0
31.07.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Кызылорда
кушает один раз за ночь,на грудном вскармливании
0
01.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
я даю смесь 200 мл в час ночи, а потом в 4 утра тоже 200 мл (но бывает что в 4 утра обходимся без еды, кушаем сразу завтрак в 8.00)
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Тоже не наедается, тоже висит. Смесь купила. Пока не пробовали. Надо бы сегодня предложить.
0
31.07.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет)
Москва
мы едим сисю в 21 - 21.30 и до 4-6 утра без еды, водичку только пьет
0
31.07.2011
Ответить