девочки кто даёт вышеперечисленные продукты детишкам по сколько и каждый ли день? Даю на ночь 200 мл кефира Агуша съедает моментально, очень нравится, не вредно ли?
Мама девочки (15 лет)
Херсон
Согласна,что давать нужно вечером ну или перед сном,только вот магазинное решила для себя больше не давать!!!Мы съедаем каждый день 50гр.творога и 200кефира в течении дня.
0
16.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Йогурты гр 300 в день, может и много, но сын их обожает
0
16.08.2011
Ответить