мясо
Банально, не проверено, но все мясо покупаем или на рынке, где сто лет уже все покупаем - курицу, кролика, телятину, говядину, печень, язык и индейку берем в азбуке вкуса. Банки не ест никакие категорически.
а что за рынок? Я как понимаю мы в одном районе с тобой, я на домодедовской живу. Или ты за городом покупаешь?
Да, Наташ, только за городом. Или в Азбуке Вкуса. Сейчас советуют какую то компанию - Тамбовский фермер, якобы Эко продукт, но еще не пробовала
надо взять на заметку " тамбовского фермера" А нам раньше с ростова привозили мясо хорошее, а теперь и оно уже не то(((
баночное! или тема или бабушкино лукошко!индейка.кролик,телятина.и пара смешанных,типо язык+говядина!
с 11 вот начала с общего стола давать иногда котлетку когда сама ем,или ежик(мы себе все делаем исклюбчительно из парной телятины,свинину покупаем на отбивнушки или на ребрышках)!
думаю так постепенно и перейдем,на взрослое мясо!
еще я с начала прикорма(с 6-тимес.) ничего не плендерю!супчики все разминаю вилкой!
я вот тоже боюсь... Хотя понимаю, что пора постепенно и не баночное вводить. Где б вот мясо взять проверенное? 
Да уж, сейчас хорошее мясо это редкость. Индикатор у меня кошка- плохое мясо не ест. Что приношу из магаза даю ей- нюхает и все...... А вот родители мужа из ростова привозили- ела с удовольствием, но это было, а теперь и оттуда мясо не ест, а банки ест.
Понимаю, что надо вводить уже магазинное, но как себя пересилить. Хочу попробовать заказать в магазине где продают экологически чистые товары.(но чтото тоже меня останавливает)
тоже об этом думала. Но я не очень-то таким магазинам доверяю, считаю, что у нас запросто обмануть могут... Все-таки еще с месяцок баночным покормлю, а дальше буду постепенно на обычное переводить
Пока баночное, и даже не знаю, до каких пор буду им кормить... Пока, наверное, по-тихоньку не перейдем на общий стол.
скажите а как вы куриные тефтельки делаете? и как даёте, кусочками?
Я даю даже с перца фаршированного мяско, оно варенное получается, потом толку вилкой могу и перчика туда и даю, могу дать кусочек в руку он сам ест, смокчет, жует, что не так он достает со рта и отдает мне)) Можно фаршик с рисом и сварить вместе с овощами, мой рис обожает, даю ему он ходит жует!
баночное плохо ест...давно кормлю небаночным..курицу,кролика покупаю в деревне..индейку,говядину в магазине,где и себе,..варю в пароварке с овощами и блендерю. а вы думаете, в банках мяско откуда берётся?
ну в банках, мясо из испании, а она вроде славится своим мясом, да и уже одно тешит, что европйское. А вот родному отечеству не доверяю.
мы ели все баночное месяцев до 7, потом перешли на НЕбаночное. покупаю все в магазине где и себе, варю, блендерю и ТТТ все нормально.