Наконец то сделали 3-ю АКДС и Гепатит, делали все три раза Пентаксим и слава богу пронесло-без осложнений) НО:
Подходит очередь прививки Корь-краснуха-паротит и у меня назрели вопросы:
-какой вакциной лучше прививать?
-какую вакцину предлагают наши поликлиники, я имею ввиду районные?
Подскажите, девочки, кто какой вакциной прививался и были ли какие то осложнения?
Буду благодарна за все комменты)))