Войти
Наталья
Демьян, 15 лет 7 месяцев Москва

Прививка

Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар

Прививались в поликлинике, бесплатной вакциной! Реакция идет на 10 день +- 1-2 дня, ребенок в легкой форме переболевает, может появиться сыпь, но это не всегда. У нас была 38.4 температура 2 дня без сыпи!!

0
17.01.2012

Мы делали бесплатную вакцину, никаких последствий, вообще врачи говорят, что все детки её хорошо переносят

0
17.01.2012
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Старшему делал беспланую вакцину, реакции не было никакой. Маленькой пока не делала, сопливим(

0
17.01.2012
Мария
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва

Мы пока не делали, но буду делать Приорикс

0
17.01.2012
Деньги...... Еда(((

Похожие записи