Войти
Мама двоих (7 месяцев, 21 год) Челябинск

можно пару рецептиков...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Вообще мясо рекомендуется вводить с пюре и давать по началу с овощами. Я еще фарш не давала, варю индейку, кролика или говядину, отдельно овощи варю и все вместе блендером мелчю. Фарш тока вот сейчас планирую ввести. Если вы решили фарш подавать, то его обязательно надо дважды прокрутить, можно добавить размоченного хлебушка чуть чуть, сделать маленькие шарики и варить в небольшом количестве воды. Бросать в кипяток. Приятного аппетита Валлерику)))))))
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 37 лет) Челябинск
спасибочки....
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров
я супчик из фрикаделек варю, попозже можите запеканку из вермешельки с фаршем, это когда яичко введете
0
31.01.2011
Приветик...добовляйтесь в друзья... Скажите пож...

Похожие записи