Здравствуйте дорогие мамочки,когда нам было 6 месяцев то пидиатр нам разрешили вводить фарш....но я че то побоялось,а сейчас нам 7 месяцев и 1 день решила сынульку покормить фаршем...дайте пож пару рецептиков кто как кормит своих детишок фаршем...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Звенигород
Вообще мясо рекомендуется вводить с пюре и давать по началу с овощами. Я еще фарш не давала, варю индейку, кролика или говядину, отдельно овощи варю и все вместе блендером мелчю. Фарш тока вот сейчас планирую ввести. Если вы решили фарш подавать, то его обязательно надо дважды прокрутить, можно добавить размоченного хлебушка чуть чуть, сделать маленькие шарики и варить в небольшом количестве воды. Бросать в кипяток. Приятного аппетита Валлерику)))))))
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 37 лет)
Челябинск
спасибочки....
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Киров
я супчик из фрикаделек варю, попозже можите запеканку из вермешельки с фаршем, это когда яичко введете
0
31.01.2011
Ответить