В ход пошла карточка мужа. Пытается блокировать. "Типа умные аргументы" в сложной формулировке сбивают его с толку. Пара сапог была отвоевонна сегодня утром. А сколько вещей еще висит неоплаченными в корзинах :))))))
Я же не одна такая? 
В ход пошла карточка мужа. Пытается блокировать. "Типа умные аргументы" в сложной формулировке сбивают его с толку. Пара сапог была отвоевонна сегодня утром. А сколько вещей еще висит неоплаченными в корзинах :))))))
Я же не одна такая? 
у меня просто муж работает в этой компании, даже корпоративные цены грубо говоря на 0 больше (в россии). а мы подсели на эту марку, поэтому ОТБЕРИТЕУМЕНЯКАРТОЧКУ)))))))))))
я туда пойду покупать на зимние распродажи)) когда там цены хорошо так упадут)
Распродажи там начинаются с конца декабря и с конца июля. Длятся месяц. Каждый год в одно время. В первые 2-3 дня раскупается 70% товара. Мы сами ждем зимних сейлов :)
Ну ты Олька даешь....))
Ниже прикольно - сможешь повторить?))))