Мамочки двойняшек научите меня спавляться одной с двумя детьми
, а то перспектива нахождения со свекровью ближайшие месяца убивает...Как вы справляетесь сами, как кормите, каков режим...?И реально ли это? Не могу дома с ней раслабится, сделать свои дела, посидеть в инете, просто тупо поспать. Когда детки спят приходится ещё и ее развлекать, пустые разговоры....Хочется раслабиться и справляться самой...но как? просыпаются они одновременно, а если разделить - то свободного времени не остается(((
Сцеживаю и кормлю из бутылочки, но иногда они орут вместе и даже сцеживать времени нет))) Муж приходит часов в 16, мама уходит в 9...С 9 до 12 мы гуляем на балконе, поэтому остаеться часа 4, с 12 до 16, 2 кормления)))