Завтра едем в Москву, за подарками детям, да и о себе не забыть)))) Планируем на 1 день, Мега, золотой Вавилон...Надеюсь распродажи идут...
Мама девочки (15 лет)
Москва
я тебе еще не отправила, ты уж прости( я исправлюсь, мы сейчас на даче живем
0
05.08.2011
Ответить