Войти
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

можт ротовирус?

Dasha
Масюня, 15 лет 10 месяцев Тамбов
Ань,у нас недавно была вирусная инфекция, но НИКАКИЕ антибиотики не выписывали!!!!только давать жаропонижающее сразу как растет темпа и пить много!!!!!темпа 5 дней была,первые дни 39-40,потом 38 и ниже...
0
21.08.2011
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

у меня Вика болела месяц назад и врач еще тогда сказала что Ярик заболеет, т.е. вирус у него еще тогда был. А теперь зубы, имунетет упал, и сразу заболел. Обычно 3 дня если темпа не спадает врачиха назначает антибиотики, говорит, что от темпы ребенок больше страдает, чем от антибиотиков, если выше 38 там какие то процесы с органами, осложнения могут быть. С Викой тема антибиотиков прокатила на 3 день, и сразу все ок. Ярик отказывался упорно от них, я вызывала платного врача, мы перешли на другое лекарство, 1 день попили и вроде все ок) надеюсь что все позади. Ярь первый раз болел, очень капризный, Вика была более спокойная.

0
22.08.2011
Dasha
Масюня, 15 лет 10 месяцев Тамбов
блин ппц!!!лучше самой в 100 раз сильней переболеть чем детки наши!!!не болейте!!!скорей поправляйтесь!!!image
0
23.08.2011
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

спасибо))) вроде прошло) только очень капризный стал, пора воспитывать в нем человека))))

0
24.08.2011
LIDA_mom2three
Leo Kostantine, 19 лет 9 месяцевTatiana Nicole, 17 лет 1 месяцDaniel Vladimir, 17 лет 1 месяц Вилкес-Барр

А какой антибиотик от вируса? Первый раз слышу что бы от рвоты давали антибиотик. Сколько дней рвота? Ето может быть просто желудочный вирус, не обязательно ротовирус. У меня у младшего синочка была рвота 3 дня недавно, ничего не мог пить даже с

 трудом. Советую подождать пару дней, главное жидкость давать побольше. А вообше, если даже ротовирус, то антибиотик не поможет. Только если у вас еше какие то симптоми уши, горло, кашель. Температура 39.2 не самая страшная, когда она держиться долго, то тогда конечно.

Выздоравливайте, удачи!

0
21.08.2011
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
думаю у нас была просто вирусная инфекция, только без кашля и насморка, а растройством живота. Врачиха говорит щас весь город так страдает. Какой то вирус ходит. Мы пили Энтерофурил 1 день, вроде прошло, врач сказала бросить пить...хотя я думала минимум 5-7 дней))) надеюсь все позади)
0
22.08.2011
Оля
Дочь, 17 лет 4 месяцаСын, 17 лет 4 месяца Черкассы
При ротовирусе может быть понос, а может и не быть, у нас было и так и так... смущает что рвота такое длительное время, при ротовирусе рвота так долго не продолжается. А катаральные есть симптомы, горло в смысле, насморк??? Но, если рвота, то однозначно идёт интоксикация, нужно давать сорбент какой-то, т.е. энтеросгель и тому подобное. Вирус должен был уже немного ослабнуть, 5 день всё таки..
0
21.08.2011
у вас рвота может быть от температуры,а при ротовирусе понос рвота и тмпература.
0
21.08.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
На сколько я знаю при ротовирусе понос, рвота ( не на таблетки а просто рвота).
0
21.08.2011
Завтра в Москву) Воспитание детей)))

Похожие записи