Со 2 декабря по сей день на сортировке. Это нормально((( Бред, звонила ругалась, извинялись, завтра буду опять ругаться. У кого есть похожие проблемы. Говорят у них завал....(((
Такая же ситуация, с 1 декабря на сортировке, и ни ответа ни привета( Каждый день звоню им, бесполезно( уже теряю надежду вообще получить посыль(
0
12.12.2011
Ответить
ага, завал. отправляла емс по спб (!!!) 26 мая, а доставлено было 8 июня!!! одно слово - "почта россии".

0
11.12.2011
Ответить
Посылки, черт бы их побрал, НГ скоро все отправлют подарочки,завал так завал у них там)))
0
11.12.2011
Ответить
Каждый год такая фигня перед новым годом! Остается только ждать...
0
11.12.2011
Ответить