Войти
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

Задержка ЕМС(((

Oksi
Софья, 23 года 1 месяцТимофей, 15 лет 1 месяцФёдор , 6 лет 5 месяцев Москва

Такая же ситуация, с 1 декабря на сортировке, и ни ответа ни привета( Каждый день звоню им, бесполезно( уже теряю надежду вообще получить посыль(

0
12.12.2011
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск
ага, завал. отправляла емс по спб (!!!) 26 мая, а доставлено было 8 июня!!! одно слово - "почта россии".
0
11.12.2011

это перед НГ так, на сортировке может долго лежать

0
11.12.2011
Инна
Кариша, 15 лет 2 месяца Сергиев Посад

Посылки, черт бы их побрал, НГ скоро все отправлют подарочки,завал так завал у них там)))

0
11.12.2011
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва
Каждый год такая фигня перед новым годом! Остается только ждать...
0
11.12.2011
Что скрывает ложь? Хочу киндер - помогите))))

Похожие записи